🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Wasabi DAC — ЗАВЕРШЕН

Да. У обоих логотипов есть как плюсы, так и минусы. У первого естьхаризма и море технических косяков, у второго есть немного косяков и обезличенность, что куда страшнее для бренда.

1 лайк

Кстати, у Аркама сейчас в тренде какой-то класс G, где как они говорят, усь до 50Вт играет в классе А, а потом что-то другое.
У меня же еще старая школа, там просто класс А, жарит будь здоров, раскаляется как печка)

Я знаю. GUI совсем не лого.

Очень интересно посмотреть на новый корпус для васаби в твоём исполнении. Если тут некоторым нравится корпус участника тура за 1200 руб. с алиэкспресс, то новый может сделать революцию в дизайне цапостроения) Когда планируется релиз ? :slight_smile:

Корпус мега-крутой для всех продуктов Марата. И не только. Но релиз это уже на Марате лежит. Дети, давайте позовем деда мороза!?

1 лайк

Да нет. Я достаточно плотно знаком с Аркамами. А у настоящей печки можно погреться в моей лабе. 45кг 2х650Вт, динамический А.

1 лайк

Просим!!! Просим!!! Просим !!!:joy:

1 лайк

Чувство прекрасного не пропьешь никакими гуями)

Дед Мороз, подари мне дешевый кредит тысяч так на 35-40, о многом не прошу. И этим летом вся линейка будет на витрине.

Васаби2 прототипный кузов выпилил, покрасил, осталось зарезать стекло и… собственно собрать Васаби. :smiley: Продайте мне немного времени?!

Трек для релиза) Релиз, судя по описанию, под Новый год и случится)))

Так я тоже ещё не пропил :slight_smile:
Главное смещённый центр пластинки убрал и узнаваемость не пострадала:

1 лайк

Не главное. Имхо.
В общем, надумаетесь - личкайте, звоните, заезжайте, буду рад познакомиться.

Конечно не главное … но в цапе всё должно быть прекрасно! :slight_smile:

2 лайка

C точки зрения читаемости кузьмы оба логотипа так себе.
Если по чесноку.

Но левый логотип благодаря эксцентрику похож на логотип, а правый - на кнопку.
В общем, не всё так просто в мире дизайна, без труда удается только метнуть какашку. Как, впрочем, и во многих других мирах.

Лучше вот так-

Если более качественно и стильно реализовать, то идея со стрелкой и буквой “М” может и заиграть)))

1 лайк

Ну что ж. Поздравляю себя с окончанием интересного мероприятия. :slight_smile:
Попрошу Диму, как единственного тут владельца, поделиться впечатлениями долговременного прослушивания в своей системе, потом, в качестве эпилога, черкну кое-что сам.

Всем спасибо!!! :hugging:

4 лайка

Только не понятно как окружность будет входить в стрелку. В один цвет должно работать!

Это, кстати, совсем не просто. Когда слушаешь долго и компромиссно относишься ко всем плюсам и минусам, да и просто привык к этой подаче. Напишу. Только мне еще нужно с одним участником повстречаться, послушать Васаби у него. Артем @Quatrro, я все помню, если предложение послушать в силе давай в личке договариваться.

2 лайка

Дима. Предлагаю на первую половину дня этой субботы или воскресения.

1 лайк