🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Wasabi DAC — ЗАВЕРШЕН

@Mr_Gutsy — выбывает, к сожалению из-за сложностей с логистикой.

1 лайк

Зря я про шнурки спросил (шутка:grin:)

6 лайков

Если Вы всерьез - отправлю отдельно потом, какие проблемы.

Ну мне было послушать интересно, а купить за три килобакса - я наверное в другую очередь встану)

Оседлал чёрный байк!

4 лайка

Молодцом! Ждем впечатлений!

1 лайк

Громкость регулировать только на лицевых кнопках?

Да. Пульта нет, увы.

Штангу от ноги отвяжи (или ногу от штанги) и чаще сможешь бывать))

Да как-то без надобности особой три с половиной тысячи километров летать-смысл?

При первом проверочном включении чуть диффузоры из колонок не вылетели. Фуф, колонки оказались крепкими. :relieved:
При единице на шкале уже достаточно громко играет.

5 лайков

Это как раз то, о чём я писал и про уровень выхода, и про щелчёк при включении.

1 лайк

Во как.
А я ни на обоих усилителях слушал на 99.
Если меньше то уже регулятор громкости в непривычное положение, громче, приходилось крутить.

Я блэк мото в моноблоки прямиком включил.

У вас очень большая чувствительность, коллеги. Плохо это или хорошо, вопрос отдельный, но цапы обычно рассчитываются на вход CD (2В rms), а не tape/aux (775мВ), плюс у меня небольшой запас на аттенюацию.
Поэтому и едва слышный “тик” при включении превращается в щелчок.
Если нужно, могу под любой уровень сделать.

По паспорту у меня 450мв входная чувствительность на моноблоках. Для каких режимов работы указанны эти цифры я не знаю. Скорее всего эта цифра указана для режима максимальной ооос, потому что при отключении ооос громкость возрастает, соответственно входная чувствительность тоже увеличивается. Васаби включал при отключённой ооос. Громкость с Васаби при значении 2 на табло примерна такая как у моего ЦАП с положением РГ на 10 часов (а это примерно 250 мВ выходного напряжения).

Утром поставил греть и уехал по делам. Сейчас специально вернулся пораньше послушать как играет Васаби с задействованным регулятором громкости.

Смело можно отметить что это взрослое устройство. Как по звукоизвлечению так и по исполнению. По исполнению, конечно, я могу отметить пару моментов, за которые я бы покритиковал учитывая 180к₽ стоимости (по крайней мере для меня лично эти моменты значимые), если Марат, конечно, не против.
Слушая что то новое в своей системе я всегда сразу задаю себе вопрос- смогу ли я жить с этим? Да, с Васаби я бы смог жить!
А ведь он на сябре а сябрю я тут не слышу!

5 лайков

Он на AK :grinning:

2 лайка

Ого. А вот AK я тут слышу. :grinning:

2 лайка

И опять таки не могу не отметить Soundaware d100!

Крутой Китайский пепелац.

Я вот никогда не слушал какое то явное его влияние. Ставишь разные DACки и всегда слышу именно их. А вот D100 никак себя не выдаёт.

Вот такие вот наблюдения.

2 лайка