🚲 Exogal Comet — DAC/ЦАП c галактическими FPGA-технологиями — ЗАВЕРШЕН

В смысле? Этот аппарат 20 лет назад стоил $5k, что сегодня равно больше десятки.

Про Холо не надо, у меня было ощущение, что меня бьют по яйцам каждый раз, когда я нажимал его хрустящие кнопки.

1 лайк

Речь не про качество кнопок, в данном случае )

Да пофигу, меня позвали сюда чтобы я покритиковал. Вот я и вышел. В этой теме вообще впервые)

А в смысле, что если делать, то не вслепую наляпать говнеца, а качественно во всех отношениях. В любой ценовой. Я так считаю.

1 лайк

А мне Комета очень понравилась по дизайну.

1 лайк

“А мне” — очень это ничего не значит, так как объективно она имеет косяки в своем дизайне.

Паша, а ты серьезно считаешь, что вот этот сбитый в кучу в центре огромного дисплея нечитаемый кошмар в устройсте от мегакорпорации за 5к в 90-е - это типа заебок?

Я реально ничего не понимаю в дизайне… (((

1 лайк

Да, ты реально ничего в нем не понимаешь и это нормально. Я больше о качестве изготовления корпуса.

А дизайн - он для кого? Для профессионалов или для потребителя, который в дизайне ни бельмеса?

Это не отменяет ответственности дизайнера за его работу. Криворучек навалом в любой профессии и то что не всем заметно еще не означает, что так можно.

1 лайк

Однако, вроде речь о туре и о ЦАПе, дизайн тут мимо вроде. Думаю, я в нем не участвую, а значит в в ветке лишний.

Косяков по экрану не видно в живую на самом деле. Я вот только сейчас обратил внимание при многократном увеличении. Если бы этот косяк бросался в глаза то кто то бы из участников тура отметил бы сей факт. Но нет, никто даже не обмолвился об этом.

Нет, Юра, я имею ввиду не нехватку разрешения, а именно нехватку по уровню громкости. При этом и пространственные эффекты, и разрешение присутствуют. Как будто заглушено.

Например,

1 лайк

Если подумать, наверно что-то такое есть.

А что-то никто не пишет о качестве аналогового входа на девайсе. Неужели никому было не любопытно попробовать его в качестве преда?

2 лайка

Комета улетела в Самару к @Narayan.

3 лайка

А с немецкого ибэя улетела в неизвестном направлениии, но не мне, хотя боролся я всего лишь с одним человеком. Не в нашу сторону?

Комета прибыла в Самару, в выходные забираю с терминала транспортной компании.

1 лайк

Получен, распакован, акклиматизируется.
Внезапно маленький…

5 лайков