🚲 Exogal Comet — DAC/ЦАП c галактическими FPGA-технологиями — ЗАВЕРШЕН

Тур еще идет?

Дим, я последний вроде, но пока не получил(((((ждемс

1 лайк

СДЕК в Москве ещё живой? Комету думают везти @bogatovandrey ?

СДЕК в мск работает из рук вон плохо…

Буду знать.

Ого. У меня из Москвы пулей улетает.

Как я понял улетает пулей, а вот прилетает… :frowning:

Плохо работают службы доставки по адресу и забора груза.
Если ты сам привез им в отделение - все норм. как правило.

Ну это то понятно. С вашими пробками - только вертолётом или дроном развозить нннада :sunglasses:

2 лайка

Лучше других работают, надо только в отделение приезжать, благо они сейчас в шаговой доступности, как пятёрочка:)

Ну вызволили Комету из лап СДЭКа?

2 лайка

Похоже нет, трек № 1044199288.

А кто получатель?

@bogatovandrey

1 лайк

Пока тишина, мне никто не звонил и смс не было

@dimian и @bogatovandrey вы как-то вручную, вдвоем приземлите уже комету.

Если по треку она в офисе уже, то ждать звонков уже не имеет смысла, надо запускать процесс со своей стороны. Практика показывает.

Я звонил в поддержку ещё дней 5 назад, дико извинялись, и сказали, что сделают перемещение из транзитного склада в адресный, но воз и ныне там. Похоже за Кометой @bogatovandrey надо ехать самому.

Надо звонить, забирать, если назад в Благовещенск ещё не уехала, она уже две недели в пункте назначения лежит :frowning: Доставка “до двери” у сдека ещё те клоуны они по бумагам уже наверное 5 попыток доставки сделали.

2 лайка

Посмотрел - там вообще какая то ж…а. Надо срочно звонить к ним, выяснять причину и требовать компенсацию за задержку груза. Обычно это 3% за каждый день просрочки.
А также требовать принятия срочных мер по незамедлительной доставке груза. Даже лучше не звонить, а воспользоваться онлайн чатом, чтобы переписка у них сохранилась.