🚲 Стерео-ТУР: эзотерические коробочки-фильтры NuForce Magic Cube — ЗАВЕРШЕН

Присоеденяюсь. Полюбому надо у себя слушать, где знаешь каждый чих. Что там коробочки, если Андрей звук Версуса не смог из чужой системы вычленить…

Он слушал тракт, как единую систему) Что-то из нее вычленить трудно, там всего-то два компонента Versus и Solid остальное пассив, кабель USB Synergistic, АС кабель и сами АC, сетевики Sound-YP. Знал бы, что у него D100 попросил бы принести для лобового сравнения)

1 лайк

Читаю отзывы и обратил внимание,что для получения корректного сравнения всегда что-то мешает: то Д100 забыли принести, то AES/EBU кабеля не оказалось, то Тини не видит ЦАП, приходится соединять абы как, чтобы получить звук

2 лайка

Вы меня посмешили. Форумные штампы, байки из серии “мне одна бабка кое что сказа, пойду Зинаиде расскажу” рождаются благодаря спортивным вычленятелям. Ещё раз повторю - система в целом а равно как ее отдельные части мне совершенно не знакомы. Более того, нам с Сергеем не посчастливилось послушать мои записи. С записями мой косяк, Сергей просил привезти USB носитель а я привёз обычную флеш.

1 лайк

И адаптера конечно же не нашлось?:grinning:

С чего вы решили, что я не слушал у себя?[quote=“SSS, post:83, topic:3293, full:true”]
где знаешь каждый чих
[/quote]
С этим проблемы. Мой ЦАП колесит по Москве. Сейчас в системе совершенно не знакомый мне ЦАП. В условиях ограниченного времени и семейного положения мне хватило времени более-менее послушать его (ЦАП) в моей системе без предусилителя и с предусилителем. По этому я решил не публиковать своё мнение, потому что мое мнение было бы фактически враньём! Но скажу, что коробочки влияют и по моему личному мнению и в моей системе не в лучшую сторону. Скрадывается микродинамика и меняется окрас медных духовых. Хорошо слышно это на записях где хорошо записаны тарелочки, их звук становиться менее звонким, теряется пронзительность.

1 лайк

Но менялась акустика. :slight_smile:
Доминанта в подаче сохранялась. Кто доминировал судить сложно.

[quote=“ZAG, post:86, topic:3293, full:true”]
Вы меня посмешили. Форумные штампы, байки из серии “мне одна бабка кое что сказа, пойду Зинаиде расскажу” рождаются благодаря спортивным вычленятелям. Ещё раз повторю - система в целом а равно как ее отдельные части мне совершенно не знакомы. Более того, нам с Сергеем не посчастливилось послушать мои записи. С записями мой косяк, Сергей просил привезти USB носитель а я привёз обычную флеш.
[/quote]Смешить вроде не собирался и упрекать тоже. Просто хотел сказать, что коробки у себя надо слушать, вот и всё. Про ваши семейные обстоятельства и пертурбации с цапами понятия не имел…

1 лайк

Ну мы это поправим.
Сегодня завтра доделываю в Версус AES/EBU выход и к Андрею на тест)

1 лайк

Коробки то уехали куда?)

Ой.
Лежат у меня. Экспериментов больше не проводил, т.к. временно лишён своего DAC. Плз, напишите в ЛС адрес.
Если желающих больше нет то вышлю завтра-после завтра.

Ждём пару дней желающих, на объявятся - тогда обратно пусть едут.

1 лайк

Желающие, не стесняемся!
Нужно больше мнений разных.

1 лайк

Фильтры для лампы продают со скидкой. Узнал про сабж случайно из рассылки)))