🚲 СТЕРЕО-ТУР: модуль Metrum EVA для самостоятельной сборки ЦАПа доступен для заказа — ЗАВЕРШЕН

Вот такие разъемы не напоминают вам идущие в комплекте с Евой http://www.chipdip.ru/product/rs-105a/ ?

Купил эти разъемы. Центральный контакт у них блестящий. Так что Евовские разъемы качественнее.

2 лайка

Граждане, я тут увидел упоминание про даташит сабжа. Не подскажите, а где он лежит? На сайте Метрума я его не нашел…
Ну или, если не трудно, вышлете на ящик, адрес дам в личке или выложите где-нибудь…
Спасибо.

псы:хочу согласовать сабж по is2 с платкой от Эдель\АВС, только не с юсб, а с Эзернет(думаю is2 там одинаков).

http://www.transient-audio.nl/EVA%20datasheet%20.pdf

2 лайка

Спасибо.

Люди, отзовитесь, кто подключал Еву по is2. Есть ли различия в звуке по коаксиалу?

А у меня что-то не складывается, spdif выхода нет, по i2s с Waveio не работает.

1 лайк

День добрый! Скажите, удалось ли кому Эдельку прикрутить по i2s?

похоже никому

А откуда i2s идет?

Мне тут нашептали, что модуль EVA побывал в гостях у Mycroft.su и сильно там всех удивил :wink:

Слишком громко сказано) Скорее Роман не нашел к чему в его звуке придраться.

1 лайк

Сразу вопрос.
С каким питанием слушалась Эдель?

Вообще очень мало, буквально единицы компаний, которые делают ЦЫПы не на спец. м/схемах, а на созданных и производимых самостоятельно модулях, блоках, дискрете… И последние в основном из премиум-ультра премиум брендов.

А почему нет. Мне интересно - пока не добрался до Мюзетта и Пэйвэна (планы есть - уже появились владельцы не так далеко).

Олег, вообще не вопрос.

1 лайк

Кстати коробочка на фото смотрится культурно вполне - ничего лишнего (Беркли напоминает - это комплимент если что). Тумблер бы еще сзади сделать - а индикатор в эту дырдочку поставить вместо него. Будет интереснее - все равно его выключать редко приходится.

Дима - я готов познакомиться вполне. С моим Метрумом его столкнуть - мой по-полной программе прокачан (даже со сменой всех кондеров вообще, кто не помнит с него и пошла эпидемия твиков :slight_smile: )

Дима, а к этой реализации евы, бигль с wired платкой по is2 цепляется?
Если у бигля свое питание будет?

Петр,
Про и i2s ничего сказать не могу.

1 лайк