🚲 СТЕРЕО-ТУР: модуль Metrum EVA для самостоятельной сборки ЦАПа доступен для заказа — ЗАВЕРШЕН

Цепляться то может и цепляется, но i2s будет тактоваться от клока bbb. Надо ставить плату реклока. Eva не выдает Master Clock.
В плате Wired реклочится только spdif выход.

1 лайк

ДимЫ :slight_smile: -) Спасибо.
Я не силен в таких вопросах, как то считал что раз есть клок на платке должен и по коксу и i2s работать. Др. Цапы цепляются…
Возьму на заметку… Не дает мне покая потестить по i2s

Плата wired изначально для гальваноразвязки i2s.

Чуваки, это все барахтанье в луже - платы, реклоки и пр. Хотите скачка по уровню - берите Рокну, МСБ, что-то там еще, ну вы поняли. А так эта беготня с паяльником вокруг бюджетных конструкций ни о чем.

1 лайк

Не про то разговор. Просто есть желание ознакомиться с продуктом.

1 лайк

Надо брать : Рокну ,Шеву , Ашер , Манхеттен , Бруклин ,Аудиозен Айдо, РТ что-тотам дизигн , ну и далее проще в магазин к молочнику проехать и там посмотреть - правда-правда другого пути нет. :slight_smile:

Беготня с паяльником это не наш же метод. :slight_smile: Паяльник нужен исключительно в роли криптоанального дешифровщика.

Мне очень интересно исследовать всю линейку от евы до самого верхнего пэйвэна. Что я и сделаю обязательно.

1 лайк

Олег, вы походу вообще не вкурили, о чем я, а я вроде предельно понятно суть расписал, как же так?

Я не курю и Вам не советую. Да - суть предельно ясна. Спасибо.Как то так. :slight_smile:

1 лайк

Если суть вам предельно ясна, при чем тут тогда ваше упоминание молочника и куча понатыканных вами наименований разных брендов?

да шож такое-то…

Да ничего такого. :slight_smile:

По поводу паяльников - беготни вокруг бюджетных конструкций, то можно бегать и вокруг не бюджетных. Бывает что очень помогает. Так как часто внутри их тоже есть что поправить. Результат никто не гарантирует правда - но процесс увлекательный и азартный. При получении профита вообще дает кучу эмоций.

В Еве прямо просится заменить входной транс на Лундалловский , посмотреть БП внимательнее - есть над чем поработать бегая с паяльником. :slight_smile:

1 лайк

Всех переселю в

1 лайк

Переехало

EVA поехала в тур по России!

Мне надо не на три дня если доедет до меня. :slight_smile:

Олегу — неделю!

Две. :slight_smile:

…и двадцать душ крепостных!

Сорок…

Угадаю национальность с 2х попыток…

2 лайка