🚲 СТЕРЕО-ТУР: модуль Metrum EVA для самостоятельной сборки ЦАПа доступен для заказа — ЗАВЕРШЕН

Я бы не был так уверен. :slight_smile:

Итак, сегодня принимаю в гости Metrum EVA. To be continued…

1 лайк

Михаил, отлично, ждемс…

Думаю, будет интересно :wink:

Еве точно будет интересно не меньше. :slight_smile: Путешественница по городам и весям, столько всего повидает.
Ко мне если прибудет в сетап , будет ночью моим ЦАПам рассказывать - делиться впечатлениями.

1 лайк

Ну рассказывайте :slight_smile:

Почему если? Ты участвуешь в туре? :slight_smile:

Наверное да. :slight_smile: Валлли - Еввваа…

1 лайк

EVA уже у меня :blush:

Давай, жги. :wink:
Митек не победил, в бой вступает ева.

1 лайк

Даму вперед ?

Михаил настолько суров, что не делит их по гендерному признаку… :wink:

2 лайка

Присутствует ощущение некого таинства :wink: Аккуратная маленькая, легкая, безымянная коробочка :blush:

1 лайк

Держишь нас в предвкушении, да?

Я и сам в нем! :wink: Жду теперь окончания рабочего дня.

1 лайк

Процесс пошел! :wink:

1 лайк

Вот торопитцо с выводами не надо. Это не наш метод. :slight_smile:

1 лайк

у меня по первости тоже была эйфория от Эвы…

не надо притормаживать человека и отправлять его в долгие задумья. пусть пишет в режиме онлайн с эмоциями и видоизменениями восприятия и прогрева. сейчас идет время первого знакомства с аппаратом. “вау-не вау” тоже интересен.

я слушал этот цап и мне к сожалению за 5 мин все понятно было (я не романтик). но не все такие как я и не все такие как вы.
и на меня тоже проруха бывает с повторной переоцененкой одной и той же техники. и вас тоже думаю камни всякие соблазняют подводные.

но короче я за широко открытый онлайн репортаж впечатлений, без стеснения и комплексов
то что, это не ваш метод давно уже понятно. но у каждого свой метод ближе к телу.
а тут я считаю все должно быть конкретно прозрачно весело и эмоционально. без тени смущения. типа как онлайн проба наркоты

Да - да. :slight_smile: Нужны скороспелые выводы. Очень нужны. Фиг с ним с прогревом … Главное чтобы через 5 минут все стало ясно.