🚲 СТЕРЕО-ТУР: модуль Metrum EVA для самостоятельной сборки ЦАПа доступен для заказа — ЗАВЕРШЕН

а вы не думали о том что я его уже прогретым слушал?
вот любите же всякие мелочи и разные параметры вслушивания и всякие условия , виды фокусировки на звук итд…, а вот взяли и сразу мне ультиматум с сарказмом выкатили.

А он грелся по-пути следования. :slight_smile: То есть ехал не выключаясь ?

он уже в системе работал когда я его слушать пришел. ни откуда он не ехал в то время. только готовился в первый в своей жизни переезд, даже не знал что тур его ждет.
это к вам он поедет из сибири в сибирь :slight_smile: и надо будет греть

и вообще у меня такой мозг, я могу моделировать процесс прогрева не дожидаясь его. :slight_smile:
но в случае с данным метрумом этот механизм не пришлось запускать .шестернки моей головы не напряглись на расчет и моделирование прогрева. :slight_smile: все было прогрето как пирожок с пылу с жару.
5 минут -5 минут… это много или мало??

Он работал в чужой системе ? В которой хватило 5 минут на понимание ? :slight_smile:

опять вы не учитываете мелочи и факторы.
странно это и почему? т.к. вы же внимательны всегда к деталям.

система чужая да, но известная мне, состоящая из известных мне аппаратов. не раз слушал и хорошо ее знаю.
я знаю несколько таких дружественных мне систем. влезающих в мой зазор играющего

Тогда я преклоняюсь перед Вашим умением в чужой системе, не послушав в своей долго и внимательно, вынести вердикт незнакомому аппарату. Я так не умею.

нет я правда могу, в большей части случаев.
системы эти моих друзей неоднократно известные для меня как родные с их недостатками и плюсами, идеальной нет же, и моя тоже не идеальна,
но я могу как то приблизиться к истине порой и в недружелюбнгых и странных системах. но четкого результата там конечно же не будет.

я даже хоть завтра могу обзор про метрум написать, просто хотелось бы не смущать людей, пробующих аппарат впервые ,своим мнением и ходом мыслей, пока не закончится путешествие.
с иной стороны и все эти мнения так же на меня способны будут повлиять мы же живем в социуме итд…
хотя как же так? я же все равно уже свое сформировал и оно пока не кажется шатким, значит можно и писать спокойно.
но очень интересно как народ все таки воткнет в цап. более всего интересно это

Наверное я позову Станиславского. :slight_smile:

спиритически? мне самому его в пору позвать чтобы ответил о ряде цапов от которых вы отталкиваетесь как от фундамента или от тверди. эталонных цапов. я то вопрос который задал тот раз помню. и он без ответа.

Да нет. Как обычно с его великой репликой. :slight_smile:

Просто я больше таких людей не знаю. Как мне теперь с этим всем жить ? Я про Вас - не про Станиславского.

В школу всех. В школу Злословия!

2 лайка

вы меня и правда не знаете ни так и не эдак.
но можно же и познакомиться.
пригласите меня к себе с фотоаппаратом и дайте послушать записи на своей системе , я обзор напишу про вашу систему (ну за неделю таки, не за три дня).
и народу интересно станет почитать. вырастет очень интересное обсуждалово.
и мы будем на фидбэке, выражать свои мнения и взгляды. может они не будут совпадать, а может и совпадут.
интересно же будет. пивза украинского этих ваших усилителей ламповых , кто бы их слышал везде когда? это интересно же. я неделю втыкать не собираюсь , мне часа хватит. приборы в отдельности не волнуют, лишь система в целом и звук.
ну как хотите в принципе, я не напрашиваюсь, и сам к себе не всех зову тоже.
ОК ,тут тема про метрум. просто накал страсти идет перед комментариями @MyXEL т.е. тема очень волнует , поэтому немного злословия вылилось таки :slight_smile:
нервничаем, да. по аудиофильски

Это не злословие - так, ленивые пикировки.

По предусилителю Пивза можно у Александра Карелина поспрашивать - он соавтор практически этого изделия и локомотив. Но сейчас у меня еще и пассивный пред в системе - все течет, все меняется.

На кону весь российский ЦАПопром! ;))

3 лайка

Макс сейчас про наушники так пишет. Эти наушники лучше EVA и тем более лучше Hilo в разы, пост, разумеется, спонсирован, а ты как думал вообще?

@MyXEL потерялся :expressionless:

Хороший ЦАП, так всегда бывает

  1. Она чертовски музыкальна! :wink:
  2. Как им (All Engineering) это удалось, шъёрт побьери?!? :grin:
  3. Вспомнился обзор Юрия Octave mki: “дьявол артикуляции и нюансировки”. Так и есть.
2 лайка

Только чертовски музыкально на сетап не намажешь - продолжайте наблюдение. :slight_smile:

интернет оплачен, значит и посты тоже. причем у всех. вплоть до точки и запятой