🚲 СТЕРЕО-ТУР: модуль Metrum EVA для самостоятельной сборки ЦАПа доступен для заказа — ЗАВЕРШЕН

Совершенно верно! Я это и имел ввиду. :wink:

1 лайк

Итак, коллеги, сегодня EVA продолжила свой тур, - уехала в Новосибирск, оставив у меня двоякое впечатление: с одной стороны музыкальное, красивое звучание совершенно нового для меня устройства, не похожего ни на что из ранее слушанного, а с другой - в конце недели нахождения в гостях, стала она меня напрягать. :blush: Привык я к плотной, информативной, бархатной середине. Подсел на Lynx D60. Иная подача становится мне скучна что ли, не увлекает, короче говоря. Хотя, в качестве второго ЦАПа в тракте, EVA вполне можно рассматривать. В заключение могу сказать, что знакомство с Евой было для меня приятным и интересным событием, позволившим открыть что-то новое для себя и, вместе с тем, понять и оценить уровень моего сегодняшнего тракта.

4 лайка

Михаил, Будешь метрумы втч октав брать?

Думаю пока, Петр. Твердой уверенности нет. Но случаются интересные предложения. :wink:
Положа руку на сердце, меня сейчас в тракте устраивает все. Даже лампы менять на NOS не хочу. Типа, а эти куда девать?! Просто хочется иногда чего-то нового…

2 лайка

Это нормально. Это как чем-то полакомиться. Главное чтобы это не рушило все остальное и не превращалось в спорт ради спорта.

1 лайк

Родные разъемы на EVA пипец мутные, Amphenol после них как хайэнд.

@Ol21728400eg ну как, EVA-тур продолжается?

Вернусь с командировки и легко. Нужно целеуказание к кому поедет. :slight_smile:

А свой отзыв оставишь?

Будет полноценный обзор и сравнение с Мюзетт. Вроде никто еще не сравнивал их лицом к лицу. Прямые конкуренты таки. :slight_smile:

После Новосиба Eva куда? В Екат не заедет?

Я могу выслать вместе с бигл в субботу, отпиши контакты в личку

2 лайка

Поедет туда - куда дадут ориентир. Я лицо отправляющее - принимающее уже не я. :slight_smile:

Маякни, как вернешься?

Вы с @dimas договорились? Нужно вам посылать EVA?

Договорились. Не нужно.

Маякаю - вернулся. :slight_smile:

Очень хотелось бы увидеть сравнение Евы с Моджо. Так его здесь распиарили. Перед покупкой Евы я ездил в ДХ слушал Hugo. Последний зажато на верхах играл. Как по-другому выразить не знаю)

1 лайк

Hugo не слушал, а вот с Mojo есть ощущение, что они в угоду портативщикам сделали его басовитым и “темненьким”. Я вот на свиптоне на предыдущих ЦАПах не слышал последние 5-6 секунд (это уже выше 17 КГц), на Mojo - 7-8.

1 лайк

Ну, куда EVA поедет дальше?