🚲 СТЕРЕО-ТУР: модуль Metrum EVA для самостоятельной сборки ЦАПа доступен для заказа — ЗАВЕРШЕН

На вопросы - нет. Но объяснять все с азов и начала я не в силах. Раз не поняли - значит обзор не для Вас просто. Для тех кто понял (и предыдущие все обзоры тоже).

Если не знакомы с теми же мультибитами - то как объяснить что такое разница между звуком близким к натуральному и таким, как в обзоре.

Теперь понял. Это эзотерические аудиофильские термины в которые я просто непосвящен.

Нет - просто обзоры с осциллографом есть в других местах. А Вы действительно слабо в теме - ну это поправимо. Все там были когда-то . Получите опыт - снова прочитайте и все будет по другому.

Чтобы писать такие размытые и размазанные обзоры похожие на антирекламу из аудиомурзилок не обязательно быть в теме. Достаточно просто обладать хорошей фантазией. А вот для конкретики как раз требуется владение темой.

1 лайк

Напишите конкретные. Покажите как нужно. :slight_smile:

Похоже у Вас Ева и это личное ? Я не ошибся ? Ну так переживать не стоит. Нравится - слушайте и не читайте ничего.

Это Ваши слова? Я пол часа писал Вам вопросы с телефона, вчитываясь в Ваши образы. Вы их игнорите, ссылаясь на недоступную мне область аудиофильских знаний. Вы слово свое держать можете?

2 лайка

Я искренне сочувствую что с телефона и столько времени потеряли. :slight_smile:
Но ответы должны быть на вопросы - причем желательно чтобы спрашивающий владел предметом. И вопросы требовали бы именно уточнения , а не объяснения что такое “глубоко копающие инструменты” и чем должна цеплять музыкальная картина. Нет у меня желания начинать с азов в данном случае. Берегите свое и мое время .

Я не требую от Вас развернутых ответов. По инструментам достаточно привести пример композиции и назвать копащий инструмент, а про цепляние это вообще отдельная аудиофильская тема. Например, когда я пришел на концерт в зал Рахманинова, то звук рояля меня совершенно не зацепил. Ну, нет в нем той томности и послевкусия мультибитных.

1 лайк

То есть натуральный рояль Вас не устроил ? При этом у этого инструмента не должно быть ни томности , ни послевкусия… Это же не дама юная и не коллекционное вино. :slight_smile:

По Еве я же угадал ? Владеете ?

Есть ещё желающие? Несмотря на чёрный пиар есть и очень довольные владельцы :wink:

@yurivv69 высылай :wink:

Ну, если тур ещё не закончен, я бы послушал :grinning: Дим, он уже у тебя?

У Юры :wink:

С Юрой договориться?

Ну да,

Ждем обзор!!!

1 лайк

@Kirillizza и @yurivv69 есть, что добавить :slight_smile: ?

Есть что свеого написать, просто забыл оформить. :slight_smile:

Да, Дим, есть что сказать. Надо только в буквы облечь.

вот. @yurivv69 тоже пригодятся :grin:

1 лайк

Я только третью строчку вижу, доктор.

1 лайк