🚲 СТЕРЕО-ТУР: модуль Metrum EVA для самостоятельной сборки ЦАПа доступен для заказа — ЗАВЕРШЕН

Ну и я назову три буквы: Б-А-С!

Тоже ниже третьей строчки не видишь, да?

1 лайк

Дмитрий, Ваша платка ЦАПа оделась в алюминий, и после 300 часов прогрева - это совсем другой ЦАП.Видимо все новое “из коробки” сначала надо часов 100 на сковородке прогреть, а потом уже слушать.ИМХО

2 лайка

Приветствую, ну и Вы напишите что-нибудь.
После 100 часов не было ничего даже близко по звуку к метрум октав. После меня было часов 200 прогрева. После этого @dmitrymak поучаствовал. Сколько всего получилось?
Я продал потому, что не было нормального источника. А с i2s увы не срослось, идеолог полного плеера пропал.

Я снова в туре! А после тура меня продадут :cold_sweat:

1 лайк

У Metrum Eva с BBB+Botox аудио синергия. Владельцы BBB, ищущие ЦАП, возьмите Еву на заметку.
Приятный звуковой почерк Евы делает прослушивание чрезвычайно комфортным. Да быстрая и насышенная музыка не его конёк. Но если музыкальные интересы склоняются к спокойным стилям, и нет цели услышать как тяжело дышит бас гитарист после вчерашней попойки, есть смысл обратить внимание на данный прибор. Повторюсь про синергию с BBB, тем более, что всё это можно собрать в одном корпусе.

А где сейчас прибор, в Новосибирск вернуть его можно, или в Москве готов принять.

Обратитесь к @dmitre.

Про i2s речь?

А чего никто не написал что это адова prat-машинка?
И у кого она не играла ритмичную музыку?

Утомляет. Воздуха нет, послезвучий нет. Сухо. Как ЦАП для басового звена супер.

Про spdif

Тут больше соглашусь, чем не соглашусь.
На вокале такой бедности, кстати, нет.
Но драйв, плотность очень вставляют. И еще раз, играет на предельно малой громкости.

3 лайка

Всё так! Как я уже писал, Ева очень здорово сыгралась с Ботоксом именно из-за этих качеств. ЦАПы с более высоким разрешением обнажают недостатки Ботокса, а Ева отвлекает от них внимание :grin:

Вобщем может у Shinrico какая-то особая синергия с EVA, но прям нравится связка.

http://dastereo.ru/t/dac-czap-metrum-eva/2811/9

Моя EVA в китайском железе.Согласен с Дмитрием, с Shinrico дуэт отличный получился.

4 лайка

С ширинкой наверняка MOCHA споётся:)

https://www.shenzhenaudio.com/mousai-msd192-wolfson-wm8741-dac-24bit-192-khz-usb-dac-decoder-made-by-questyle.html

какие же они все таки молодцы. такие названия прикольные всегда придумывают

2 лайка

Маркетологи не спят:)