🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

да и бог с ним, пусть он там чо хочет утверждает)))
главное, что разъёмы отличные и оченьсупервеликолепные

Пожалуй закажу, а то у меня уже два раза концы отламывались на 47м.

тут за 47 Лабс хотят 58 т.р., в баре очень намного дешевле - так бывает?

эт не то…

Лабсы такой вроде выпустили… и он дороже… ну, а в Москве дороже вдвое)

Выпускали, это из ленты медной, типа верхние акустические

1 лайк

Как обещал, сделал для HE-6 провода из 47 labs. Хотел из жилы 0.4, но она внезапно кончилась , вся ушла на межблоки. Сделал из остатков 0.65.
Сразу после пайки послушал, чтобы было от чего оттолкнуться после прогрева. Ну что сказать - сумасшедшая динамика, барабаны и бас гитара херачит так, что почти полное ощущение больших концертных колонок. Именно резкий удар обманывает мозг ощущением звукового удара. Ух ты, вот бы после прогрева это осталось. Тональный баланс слегка сместился вниз, что для хешек- благо.
Короче - ушному проводу из 47 labs быть!

11 лайков

И на сколько он удобный? Пробовал моножилу WE 0.65mm - некомфортно, плохо гнется.

Тот гнется то нормально… рвется только как волос.

1 лайк

Ну, конечно, гнётся плохо. Для переносного варианта - никак, а сидя в кресле - нормально. WE какой то пробовал - 47 labs более быстрый.

Я имел ввиду, что гнуть его не ннада :joy:

Начитался я тут и решил вместо своего начального чернов кабеля подключить к колонкам купленный недавно для проводки NUM 2.5 мм. Медь в нем вроде хорошая красноватая. Каково же было мое удивление, когда звук стал более слитным, НЧ стали плотными и увесистыми!
Тогда я вспомнил про завалявшуюся у меня серебрянную 99,9% проволоку 0.5 мм. Подключил только к плюсу. Звук специфический звонкий, но чистота и детальность поразительная звенящая. В общем к такому звуку нужно привыкать.
По поводу топ кабеля от 47 лабс - нашел ему конкурента Forbo 801. Сечение фольги как раз будет 0.6 мм. Надо попробовать:grinning:

По поводу электрокабеля: попробуйте РКГМ, не меньше 6 квадратов, весьма неплох, до 47 лаб у меня на работе такой стоял))))

1 лайк

Спасибо, но это не моножила, не тру)

РКГМ рулит, только не 6, а 4. Я на нём сейчас.

1 лайк

Дим, ну это у кого как, я 4 пробовал и 10 и 6, 6 лучше на моих АС. Даже квадруполь мутил из 10, но прорыва не было)))

6 греется слишком долго.

0.65 сразу по включении был Ого! Утром мутный. Греть не перегреть еще. Я помню как мой основной акустический грели неделю нонстоп.

1 лайк

Для 90db может быть и толстоват. 0.4 скорее всего подойдёт.

Сколько оно греется, товарищи?