🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Надо слушать, хорошое серебро это хорошо:-)

2 лайка

Получилось антифазный кабель изготовить?Как он в сравнении с монопроводом на + и -?

Сергей, к сожалению пока нет, загрузили работой(((( в ближайшее время сделаю

Ok.Спасибо)))

пару фот, про бананы…

У меня тоже без бананов :slight_smile:

Я вот такие собираюсь ставить:
http://www.allcables.ru/blackrhodium_Gold_Plated_Banana_Red.html

у меня пока как на выше приведенных фото, может сподоблюсь на
http://www.allcables.ru/dhlabs_Banana_B-1C_Plug_Gold.html
или

На Кордовские похожи Ноль в ноль

Поставил на прогрев акустический с увеличением сечения, добавил ещё 0.4, Дома буду подготавливать запчасти для антифазника, в выхи дай Бог соберу. Первые впечатления: очень неплохо)))))) улучшение разрешения во всем диапазоне, середина стала гораздо богаче, нижний диапазон более артикулирован, вовлекательность при этом не пропала, а наоборот)))) Фонограммы хорошего качества стало слушать гораздо интереснее, послезвучия стали длиннее, паузы чернее))). Да и похуже качеством фонограммы, тоже очень неплохо. Поставил Владимира Семёновича и запись не ахти, а блин так вставило мама не горюй…эффект присутствия… Завтра послушаю повнимательнее, с прогревом будет только лучше.

8 лайков

[quote=“bogatovandrey, post:855, topic:1422, full:true”]
Поставил на прогрев акустический с увеличением сечения, добавил ещё 0.4,
[/quote] Итого вышло ? 0,65+0, 40 ?

да, две жилы 0,65 и две 0,4 на каждый канал

итого 4 жилы на канал ?

Жилы пускали параллельно как есть или скручивали?

0,65 параллельно, 0,4 просто кинул для прогрева свободно

да 4 жилы на канал

Грею, все хорошо)))) Добавлю: лучше стала эквализация инструментов, вокала, эшелонирование улучшилось. Нижний диапазон радует))) хоть и не очень глубоко, за то артикулированно)))) (барабаны могут и в грудь лупить))), от таких малышек Канов не ожидал услышать.

6 лайков

Приветствую, какмарады. Доехало-таки до меня 16м 47-го по 0.65. Из которого я решил смастырить два XLR-межблока по 2.5м. Очень интересно посмотреть, так ли он хорош, как его описывают. Короче, проложив между жилок верёвку, смотал вот такую конструкцию.
А вопрос у меня вот какой: экран я принципиально цеплять не хочу, но в хозяйстве оказалось несколько метров тефлона и один из коллег настоятельно рекомендует им воспользоваться. Уверяет, что хуже не будет. Какие имеются по этому поводу мнения –стоит ли обматывать провод такой «плёнкой» ?

1 лайк

Без обид - это кошмар какой то. Вас жена выгонит с таким проводом :grin:

Лучший вариант нейлоновая плетёнка/сетка.