🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Не, ну согласный, в таком виде-то конечно кошмар. Но далее будет надет чулок и посажено на Furutech FP-702\1.

Лучше обматать пуф-лентой. Её используют для герметизации сантехнических стыков.

Вот такая. И она не пуф а фум лента:grinning:
Материал - фторопласт! Очень тонкая и мягкая.

1 лайк

Полиэтилен это хорошо, ждём результатов)))))

Мне она тоже простой плёнкой видится, но на ощупь это настоящий политетрафторэтилена… :grin:

Да нет, я про материал оплетки)))), считается что лавсановые не оч хорошо

Можно у китайцев посмотреть https://ru.aliexpress.com/store/product/8mm-Braided-PET-Expandable-Sleeving-New-High-Quality-Color-Selectable-5M/1851538_32399333345.html

Судя по ассортименту, у этого продавца я и купил.

Делал межблоки (0.6) грел но не покатило. На днях просто воткнул цифровым и охренел. Кайф!!!

3 лайка

Я тоже сделал цифровик.
Не плохой получился, разрешение, объем…

1 лайк

Странно. Тынц!!!

The in-akustik Referenz LS-2404 Air speaker cable incorporates the company’s spacer clips and flexible links to maintain their internal geometry and spacing across the entire length of the air-dielectric cable including the eight conductors’ built-in twist ratio.

Pricing starts at €3’520/pr.

2 лайка

На 3D принтере можно напечатать этот конструктор.

А на таком “конструкторе” можно бабки печатать:wink:

1 лайк

Это разные части одного конструктора :laughing:

Я кстати примерно такую конструкцию хотел делать, но что то все раздумываю. Сейчас отсоединил от акустического одну пару меньшего диаметра, как то свободнее звучит, но нет такой артикуляции. Послушаю потом попробую такого же сечения поставить, в смысле увеличить. Я не тороплюсь))))

Я так понимаю, было 0.6 + 0.4. Стало звучать свободней когда 0.6 ?
КИЗЫ в каком варианте плотней и телесней ?

С двумя сечениями КИЗы лучше, но менее вовлекательно и менее свободно, хотя и разрешение с двумя лучше и нижний диапазон более артикулирован, впрочем как все остальные))))

Золотые слова!