🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Что коротило? Можно по-подробнее…?

Примерно такая-же “гидра”. Ничего не коротит.

Ну не так, чтоб прям “подрило” до тряски :slight_smile: Просто легонько пробивало на корпус. Поставил обычный сетевик, проблема ушла. Возможно, это была частность. Но чисто из безопасности, особенно если в доме дети, такие сетевики с такой “условной” изоляцией лучше не использовать. Тем более, сам производитель строго запрещает это делать.

Вы видели выше фото? Где там может пробивать на корпус, если используются только фаза и нейтраль? И что мешает усилить изоляцию проводников, если Вам попался дефектный кабель (могу допустить)?

4 лайка

Я вообще не пытаюсь кого то в чем то убедить. Тем более, что картинка выше вполне внушает. Но я лично не хочу использовать сетевые кабели с таким сечением проводника и в такой изоляции. Даже если там супер звук. Безопасность важнее. имхо :slight_smile:

2 лайка

Японские 100в можно, а совковыё 230в нельзя?!:wink:

А фиг его не знает. Я не разбираюсь. Но что было, то было. Воспринял это как знак и идею с сетевыми 47 лаб решил отложить. Ну его нафиг.

Каждый сам решает. Я просто рассказал о своем опыте.

Вам же подсказывают - заведите провод в доп. изоляцию и будет всё ОК! Такая изоляция (термоусадка) стоит у меня в разъёмах.

1 лайк

Нууу…Можно попробовать… :slight_smile:

Это снаружи, чтоб кот не лизнул:wink:
http://www.1-cable.ru/cat/365

12 сообщений перенесены в тему Втыкай кабель! Делаем силовой кабель сами. Кабель баргинистый, Cardas тут не место.

Принесли 47 домой, у Созерцателя истерика. Хихикает и радуется как ребенок. Заснуть будет сложно.

7 лайков

Пусть оставит их себе :joy:
Зачем у ребенка радость отбирать

1 лайк

все … пропал Сундук …

2 лайка

И да, перемычки Nordost Odin хуже.

2 лайка

Expensive cables are a waste of money - discuss.
Отрасль впала в маразм.

Всем привет!
Проводочков больше не будет?
Если вдруг, то мне 0,65ых метров бы 30. Хочу подключить биварингом свои ливингвойсы аудиториумы. Есть ли смысл на ВЧ пустить 0.4, если да, то мне 15+15.

тут бытует мнение, что можно все одним диаметром, на самом деле, с укр.форума, где и познакомился с продукцией 47lab, я уяснил, что народ делает так:
0.4 на ВЧ
0.65 на НЧ, НЧ\СЧ
Но стоит попробовать. Тут только практика помощник.
я же себе в АС на разводку купил как и описал выше.