🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

В личку напиши, отдам.

про меня там думай, да?

Ок, можно без разъемов! Если можно :relaxed:

Действуй!

Прямо сейчас остался кусок 8 метров 0,65мм. В личку, если нужен.

Поддержу тему.
Сегодня забрал у Димы немного кабеля 0.65 на акустику и 0.4 на межблок. Буду в выходные паять-лудить для Hilo межблочник XLR-RCA и для акустики со стороны усилителя тоже припаяю бананы, а вот на акустике бивайринг, поэтому пока заведу туда голые концы.

Я это к чему: на опросник не забываем отвечать :smirk:
Дима, наверно лучше его вверху темы закрепить?

Тоже заказал 0.4 для межблока и разъёмы ETI bullet. Буду сравнивать с самопаем Audio Note AN-C с разъемами KLE.
Как у кого дела обстоят с фоном, помехами и т.п. Смотрю на межблочнике жилы никто не скручивает… Так ннада?

Если опросник перенесить, ответы потеряются :confused:

1 лайк

Ага.

1 лайк

Спаял в выходные межблочник, сравнил со своим недорогим XLO ref. 1, разницы не заметил.
Может вы заметите? Входы усилителя переключаются на начале 3 и 4 минут. Есть разница?

А если разницы нет, то зачем платить больше :slight_smile:

Не очень понял, где что играет :slight_smile:

Вот и я не понял :slight_smile: 1-2 мин - 47 labs, с 3-й мин XLO, с 4 мин опять 47 labs

Что и требовалось доказать.:wink: А может XLO и хуже, если 47 лабс ещё прогреть.

1 лайк

Возможно так и есть. А вот акустический сразу показалось, что лучше чем Zu Audio Libtec. Прибавился объем, шире стала сцена, больше воздуха, серединка стала получше. Но это первое впечатление, без длительного прогрева и без перетыкивания кабелей.

2 лайка

0,4 межблочники?
0,65 акустический?

Всё сходится:
чувствительность 86 дБ
импеданс 6 Ом

так и есть.
Хочу вот еще все таки сделать бивайринг, то есть еще будет нужен кабель 0.4 мм, 14 метров.

Поясните, плиз

Опытным путём - выше 90дб лучше 0.4. ниже - 0.65.

3 лайка

Кстати, межблок, который на моём фото выше, 0.65. Когда его делал, у меня 0.4 не было в наличии. Так он тоже на уровне XLO-rca играет.

1 лайк