🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Продам 4 отрезка по 2,5 м (10метров) 0,4 сечение 47 лабса . Если кому интересно, пишите ЛС.

1 лайк

На что меняешь?

Не на что… У меня остается еще 10м. Мне их хватит. :slight_smile: в биваринге не увидел плюсов…

1 лайк

Я вот тоже биваринг хотел попробовать, но теперь точно не буду :grinning:

У вас может быть всё по другому. Провода вещь противоречивая.

По-моему, еще кто-то кроме Вас писал, что бивайринг на 47 Labs не выявил особых предпочтений. А меня на данный момент, что акустический, что межблочный на 47 labs полностью устраивает. То есть я пока не знаю, чтобы хотел добавить или убрать в в своей системе…

1 лайк

В плане цифрово xlr было однозначно в пользу 0.4 1,33м 47 labs.(есть еще 1м 0.6 47 labs- тут пока неясно).А по поводу акустического 0,6 на нч однозначно, а на вч 0,6 при прогреве уменьшает свой акцент на вч и сч,а вот 0,4 увеличивает свой акцент на вч и сч, что лучше пока неясно.(возможно кимбер:) А если тестировать не биваинг, то много вариантов и экспериментов можно произвести с 4 по 2,5 м 0.6+ 4 по 2,5м 0.4 +4 по 2.5м 0.6:) ps Акустика - вандеры, чувствительность меньше 90…В кабеле 1,33м использовал припой oyaide 47 и раз.емы нейтрик nc3mxx-b…

Подскажите:

  1. Кто, как подключает к клеммам? У меня в колонках не держится. Слишком тонкий!
  2. Сколько греется кабель? Первое впечатление, после подключения - ужас!

Если 04 то конечно бананы, или лопатки помельче.

Дмитрий, проверьте личку.

1 лайк

Осталось
2 метра — 0,4мм
6 метров — 0,65мм
вдруг кому-то нужно.

Возьму 2м на межблочник. Написал в личку.

1 лайк

2х0,5м - такой?
Интересно было-бы сравнить с метровым…

Так из 2м как раз метровый межблочник и получится

Не-а. Это же моножила. 2 жилы на кабель нужно. :pensive:

1 лайк

на один канал? или для цифры?

Это как ? На один канал ?

Ага, ну как обычно сам себя и обманул. :joy:
Действительно это только один канал.
Значит получится 0.5 м

А хватит длины?
Он же не гибкий…

Мне хватает, у меня уже есть один такой. Хотя конечно метровый или 0.75м было бы лучше.