🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Можно обмануть, 47-й на сигнал, а на массу всё что угодно, на звук она не влияет. :slight_smile:

Нет, мы не ищем легких путей :joy: Спросил у Димы еще 2м - 0.65. Но он пока молчит, продал уже наверно. Спросом то пользуется кабелек :smirk:

Все будет :slight_smile:

2 лайка

еще мои 8-10 виртуальных аудиометров “нольчетверки”, про которые всегда нужно помнить всегда

Деньги гони. Я буду помнить.

не в этом дело…

Все так говорят. А ты купи слона.

1 лайк

Помню случай на совещании у Ресина (был замом у Лужкова по строительству).
Сидит подрядчик и на него Ресин бочку гонит, мол че за херня, объект строиться медленно а теперь вообще стройка остановилась. И вот встаёт подрядчик и уверенно так говорит, мол, город не единой процентовки за уже выполненные работы не заплатил, не тяним стройку своей обороткой. Ну Ресин бровь нахлобучил и говорит мол с деньгами каждый дурак сможет а ты без денег смоги, ты же не дурень!? Ну подрядчик не смог и его сняли с подряда. :joy:

А в чем ужас?:neutral_face:

После первых 30-ти минут прослушивания хорошо знакомых композиций отметил следующее (в сравнении с моим Norstone B250): пропал объём, сцена сузилась, вовлекатор пропал. На текущий момент всё стало значительно лучше! Даже гораздо лучше, чем с предыдущим кабелем. На мой взгляд немаловажным оказалось приготовление 47 Labs!

1 лайк

Раскройте секрет пожалуйста

Геннадий, думаю меня тут сейчас камнями закидают :slight_smile:
Где-то выше писали, что наилучший вариант, когда акустический кабель (+/-) не пересекаются, т.е. идут параллельно от усилителя к АС. Был выбран этот вектор. Отмерив нужное количество кабеля закрепил его по обе стороны ужатой термоусадки (прихватил изолентой). Далее обмотал по всей длине киперной лентой. Сделал это для того, чтобы поместить всю эту конструкцию в термоусадку и не пожечь изоляцию 47 Labs. На концы посадил бананы Mundorf. Причём запаивал их не прямо, а огалил примерно 4 см провода, залудил, на край изоляции надел термоусадку, затем намотал кабель по кругу на кусок термоусадки и уже в таком виде впаял в банан. Уже после этих манипуляций кабель заиграл значительно лучше. Кабель получился довольно жёсткий, но для меня не критично.

5 лайков

Весьма ответственно подошли :wink:

Меня глючит или 0, 4 как акустический более басовит ?:grinning:

[quote=“guamoko, post:1066, topic:1422, full:true”]
После первых 30-ти минут прослушивания хорошо знакомых композиций отметил следующее (в сравнении с моим Norstone B250): пропал объём, сцена сузилась, вовлекатор пропал. На текущий момент всё стало значительно лучше! Даже гораздо лучше, чем с предыдущим кабелем. На мой взгляд немаловажным оказалось приготовление 47 Labs!
[/quote] Всё это было первые сутки. И без манипуляций все пришло в норму. Но обьем не очень у 47. Но это лучше когда сцена раздута, по модному.

т.е. кабелю нужен прогрев и он начинает петь так как надо?

[quote=“cosmos, post:1072, topic:1422, full:true”]
т.е. кабелю нужен прогрев и он начинает петь так как надо?
[/quote] Да. Особенно это на сетевых из 47 очевидно. Муть-резкость-норма. Это цикл недельного прогрева нового сетевика.

1 лайк

я вот все мучаюсь в выборе. Что мне ставить в АС Snell, вроде 47(0.4 и 0.65) куплены, а хочется что бы потолще как у соседа)))
с другой стороны … зная как АС реагируют на “рекаблинг” можно туда что то и подороже поставить типа АН.

Сложный вопрос. В идеале то что там и должно стоять )))) Стоит там обычно что то дешевое. В ПМС ваще грязная, черная медь ))) На вид хуже любой китайской )))

1 лайк

Не надо ставить 47 в снелл, это мазохизм.

3 лайка