🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Дим, конкретней)

там стоит монстр кабл медь красная

[quote=“cosmos, post:1078, topic:1422, full:true”]
там стоит монстр кабл медь красная
[/quote]Монстр с уклоном в нейтральность, темноту. 47лабс- антипод Монстра.

осветлять конечно не надо акустику, она и так светлая(как мне кажется). Наоборот бы добавить точности и сгустить краски!

Купи у Бато монстра, он фанат этого кабеля.

зачем монстр менять на монстра?

Подумал, что нет никакого вообще.

мы ставили ленту Омега Микро, так после замены(заметьте!!! апгрейд был сначала только замена проводов), после замены звуковая картинка прояснилась, и главное, стало слышно как акустика отзывается на смену разных акустических проводов. А до этого шо не подключай все одинаково ±

Дима поставь AN-D и не мучайся :slight_smile:
Почерк точно будет фирменный

2 лайка

Лексус как я понимаю фигня, да?

Дмитрий, я бы попробовал послушать со Снэллами Сторатос. Почерк АН точно не испортите. Снэллам он тем более не повредит.:wink:

1 лайк

Да! Жирноват и тормознут.
Могу дать AN L послушать… но не потрошить в АС! :grin:

1 лайк

Да нет, почему? Тоже хороший вариант. Конечно интереснее D будет, но дороже уже.
Если смотреть старый L (Кондовский), то он лучше лексуса.
А если уж совсем хороший хочется, то тогда Kondo SPc или AN isis. Тут уже прирост будет ощутимый

1 лайк

Я - за d. Имхо, идеальный кабель в твоем случае.
Это если ты на АН настроился. В остальных случаях - ставь 47 и не парься

3 лайка

Наверное уместна в этой ветке следующая информация. Для меня это было открытие, но возможно кто-то уже был в курсе.

Metex больше не является официальным дистрибьютором 47 Labaratory. Можно спокойно обращаться в Konus Audio - европейскому дистрибьютору. Контактное лицо- Sead Lejlic. И через него заказать любой аппарат линейки 47 Лабс.
http://www.konus-audio.com/

По последнему опыту- заказ и ожидание заняли меньше 3 недель с отправкой из Японии ЕМС.

1 лайк

2 года назад Metex был.

Да, теперь в России официальных дилеров и дистрибьюторов 47 Labs нет.
А Метекс распродает древние остатки.

При покупке 47 labs акустического, хотелось посмотреть как поведет себя кимбер 12 ТС… Так вот при 0.6 на нч и 0.4 сч/вч вел себя Kimber уверено. При 0.6 на нч и 0.6 на сч/вч начал немного нервничать (и показал очень хорошую картину на сч и динамику, а призер нашей гонки показал обьем сцены и живые инструменты)
Мой выбор для акустического кабеля для биваинга при акустике Вандерстеен (меньше 90 дб) 0,6+0,6… Я хотел Kimber продать, но пока оставлю тк слишком близок результат…

4 лайка

Можно покупать у любого дилера видимо. Не только в Европе.

1 лайк

Конечно, но официальный представитель/дистрибьютор разрулит ситуацию с изготовлением, заказом и покупкой прибора от 47 лабс, гораздо быстрее любого дилера.
То есть моя ситуация/цепочка-
Хочу усилитель- его нет в Европе- В Японии надо делать под нашу сеть- оплачивать- пересылать мне.
С Конус Аудио этот вопрос решился на ура- Сид из своей конторы сделал запрос Кимуре- я оплатил Сиду- Кимура стал делать евроверсию усилителя. Процесс заказа и оплаты 3 дня. Ожидание изготовления 10-11 дней и остальные 4-5 дня на доставку ЕМС Кимурой из Японии в Москву.
Начало и конец- 18 декабря впервые обратился в Конус Аудио- 9 января аппарат уже был в Москве.
Это разумеется про аппараты, особенно те которых в данное время не найти (евроверсий) в магазинах. Провода, коннекторы, головки и т.д. можно покупать где найдешь.

2 лайка