🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

отличная компания, не стыдно пофарисействовать
да я и с тем, и с тем хочу…оставлю на одной, на другой LK20
у меня мож скоро еще айбиэли появятся и епосы 14…весело-весело, да
Реги, кста, под винт …шикардос для 47, верно? И банании есть для naim родные, комплектий был для 5 ай

IBL не бери, для Kan лучше потолще — 0,65мм
Для Rega — 0,4мм

не, ну а послушать? ты чо!
точняк для канов 065? уже вердиктнули?

Макс, у меня на работе 0.65 с Канами, до 47 Lab был электрический РКГМ 6 мм2 (кстати весьма не плох, подвинул Linn K20). Бери попробуешь:slight_smile:

2 лайка

угу, отлично!

Кабельный катарсис.

Ничего общего по звуку, со всяким дерьмом, этот кабель не имеет. За эти копейки альтернативы нет. Просто нет !!! Хотите лучше ? Платите от 30тр. за бу. Кабель честный, с отличным разрешением. Если вам надо, что то замылить, это не сюда.

2 лайка

Только сейчас увидели?[quote=“dmitre, post:1186, topic:1422”]
В клубе скепктиков — @OlegSA, @yurivv69, @dimian, @simpleart — хорошие соседи же
[/quote]

Евроскептиков:grinning:

Я на Гаргантюа глаз положил, как-то веры в него и Аркану больше. К тому же 47 это не кабель, а просто провод, от конструкции именно кабеля ведь тоже много зависит.

Евроскептиков:grinning:

Я на Гаргантюа глаз положил, как-то веры в него и Аркану больше. К тому же 47 это не кабель, а просто провод, от конструкции именно кабеля ведь тоже много зависит.
[/quote]

АЗ гаргантюа из другой вселенной. АЗ цунами мне не понравился… Низкое разрешение… Мылит. Я таки склонен считать, что металл вносит большую “лепту” в звук. Если провод многожильный сотни проводков, то скороей всего, будет надувать сцену, мне это не нравится, кто то любит. 47 не дует сцену, ибо моножила.

2 лайка

Моножила края диапазона в теории заваливает, и сцена плоская, середина обычно хороша.
Что-то прямо заинтриговали, может кто из посетителей бара даст послушать?

Вы готовы свои межблоки от RAL на 47 поменять?

Для Канов 0,4 совсем никак? Для Реги 0,65 пачиму многа?

Я про сетевые. РАЛ тут не причём.

1 лайк

Слуште, правильно ли я понял, что этот кабель может использоваться как акустический и как межблочный?
Если да, то какое сечение для чего лучше брать?
И если у меня би вайринг, имеет смысл брать двойной метраж кабеля? Или забацать без
Биваринга?
И где брать эти пластиковые штучки-конекторы?)

Межблоки из 47 пробовали?

Я пробовал - с хорошим коннектором из монокристаллической меди - СУПЕР!!!
По моим ощущениям.
Ценовые границы давать не буду - вкусовщина, НО УРОВЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫСОК!

3 лайка

С чем сравнивали? И на чём?

Я как понял в системах найм, линн этот чудный кабель Naca5 шансов не оставляет?

Макс, с Канами я 0,4 тоже слушал, но 0.65 мне понравилось больше))))

1 лайк

Сделал себе 2х3метра. С deltron разъёмами со стороны усилка. В колонки пока просто закрутил. Буду :ear:

2 лайка