🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Думаю интересно будет схлестнуть его с Audio Note AN-D, тоже ведь бюджетный кабель. Только не такой простой, как может показаться.

1 лайк

А что за коннектор (марка, модель)?

Я тоже не пойму. 0.4 лучше под что то небольшое. 0.6 для Реги будет хорошо как мне думается.
0.4 вообще под ширики больше советуют.
А вот межблоки я слушал только 0.6
вру совсем запутался…
межблоки только 0.4 слышал.

Кабелюки стоят между metrum octave и beta22. Делал выбор между серой арканой и 47lab. Выбрал 47lab. Деньги были приготовлены на аркану. После сравнения деньги решил потратить на что-либо другое.

7 лайков

Виктор, ответьте, пожалуйста, про коннекторы.

Сейчас. Пытаюсь найти ссылку на них. Купил и забыл.

1 лайк

Если кому-то нужны оригинальные RCA коннекторы 47 Labs (редкая вещь), я готов продать или дать послушать. Из моего набора 47 Labs OTA Kit.
Есть 10 штук. 1000 руб штука.

Похоже, настало время написать результирующий пост по кабелям 47 Labs в качестве акустических и межблочных :joy:

5 лайков

Нашёл
http://www.allcables.ru/product/razem-rca-papa-furutech-fp-126-g-2853/

Спасибо! От меня они в 10 минутах на машине :grinning:

Везёт. Я 3 недели ждал. Паять лучше самым простым свинцовым припоем. Без всякого серебра :slight_smile:

1 лайк

Если что надо, пишите. Могу потом сдэком отправить. А паять пос61?

был ща в максидоме по делу…видел 47-ой сдвоенный, ТРП называется, 0,4мм, чистая мэдь. 158 руб. 50 метровый моток. Оно?
Даже хотел купить, но что-то меня сдержало. Может быть его внешний вид, а может быть не знаю что…
тонююююсенький, как волосок

1 лайк

Неееее Макс не то)))))

да я веселюсь, чо…)))))

Если встретишь возьми РКГМ 6 квадратов, народ и как сетевой ставил, в восторге. Я нет…как сетевой не понравился, но как акустический весьма годный)))))

Андрей - 6 квадратов и 0,4!!! Как!!! Как сравнивать то, а? Эт ведь вапще пра разные планеты.
Ведь волос! Ну, даж, чисто теоретически?

Макс, я сам офигел, ну с серединой то ладно, так 47 и в нижнем диапазоне неплох, плюс разрешение, плюс послезвучия и самое главное вовлекатор не выключает и динамику не крадет))))

6 лайков

Может мне все это кажется. 47 лаб снял ту самую небольшую вуаль со звука nait5i/Cd5i. Все стало кристально чисто. С нака5 было хорошо, а сейчас как бы чуть воздушнее. Кабель как бы растворился в воздухе. Баса стало чуть больше и он стал как бы чётче. Черт знает может психоакустика. Но мне нравится. Такое ощущение что какой то компонент в системе проапгрейдил.
Спасибо Диман за подарок.

10 лайков

Марку припоя не вспомню - лет 30 он у меня :slight_smile:
А насчёт разъёмов - подумаю, спасибо.

1 лайк

Ну вот как то так

6 лайков