🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

у тебя 0,4 или 0,65?

Сегодня пообщался с Сидом из Конус Аудио.
Он советует 0.4 на все акустические и межблочные.
0.6 только под сетевые. И добавил, что разъемы для сетевых сейчас использует только Фурутеки. Фото на его сайте старые, когда Фурутек ещё не пробовал. Сейчас только Фурутеки.:slight_smile:

3 лайка

Диму нужно спросить. Как там мерить? Я думаю 0,65

вооо…значит 0,4 нужны

Для меня это откровение. Знаю нескольких кто с успехом использует 0.6 для акустических.:slight_smile:
Мне кажется тут больше на вкус и цвет.
Но интересно. Конус Аудио авторитет в экспериментах с 47 Лабс конечно.

Но например в фильтр 0.4 на вч, а на сч\нч 0.65 думаю будет замечательно.

1 лайк

А это так биваринг подключается? А я думал двойные провода… в смысле четыре провода…

Немного прогрею и срежу лопатки-попробую сравнить…(У меня с кимбером была похожая ситуация, сначало слушал голые концы, потом обжал клещами лопатки и звук стал хуже. Прошло время, оставил как есть: либо прогрелось соединение, либо уши привыкли). А пайку вообще ругают типа бутерброт получается, лучше сварка:)

1 лайк

Да я просто медные перемычки с колонок убрал. А на biwiring мне кабеля не хватит.

Штангельциркулем (в мм)

Ясен пень, где его взять тут. Хотя можно кусок кабеля в магазин взять, там и замерить.

Купить. Пригодится…

3 лайка

Ну в общем не показалось. Прослушал два альбома Agnes Obel, Sophie Zelmani - баса стало больше и детальность улучшилась. Шипки струн, вздохи исполнителей все стало детальнее. В общем 5i/Cd5i стали играть ещё интереснее. Пропала эта тонкая вуаль на звуке. Может это имели в виду под словом “мыльный”? Но я доволен. Сейчас думаю попробовать этот чудо кабель на naim Unitiqute Dynaudio excite x14.

2 лайка

Дима, ты какой толщины кабель Олегу подарил?

0,4мм

p.s. пиши @dmitre, если нужен ответ от меня.

1 лайк

@dmitre
Я попозже ещё закажу у тебя. Если это возможно. Эта чума не прекращает меня радовать. Сижу весь день в комнате и переслушиваю CDs. Это как наркотик. Тут дела даже и не только в кабеле. Система сбалансирована на 110%. Вовлекатрор убийственный. Лучшее из всех что у меня были. 4 коробки оливок это смех.

2 лайка

Да, всех подсаживаю на тяжелые 47. Вторая доза — за деньги :joy:

1 лайк

Олег. не пишите глупости.
кабель г полное. бас невлазит. вч соскальзывают. прям порча на уши)))))))))))))
ага. забыл. и конструкцийо конструкцийо то какое? никокое)))

2 лайка

Да и ещё. Он практически не виден. Нака-5 несгибаемая колбаска. А этот как прозрачная макаронина. Эх. Так бы и сожрал.
Да а что у вас соскальзывает? У меня все чётко.

А кстати кто проверял биваинг 0.4 +0.4 как оно?