🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

да у меня не соскальзывает. то у народу то баса нема, то вч многа.

Ну все индивидуально. Смотрел вчера видео со звукорежиссёром но на немецком. Так вот он сказал что звук это колонки плюс комната вернее Ее обработка и расположение места прослушивания. Вам не хватает баса, ну так пересядьте ближе к стене. Будете удивлены. Ну и в таком роде.

3 лайка

Прогретые межблоки 0,6 проигрывают 0,4. Итого теория по межблокам верна в моей системе 0.4 лучше 0.6 …(чем больше кабель прогревается- тем более интересен становится…)

1 лайк

Срочно нужно остановить распростронение кабелей 47 labs, так как у людей уже много чего на продажу накопилось лучше чем они…:slight_smile:

А попробуйте провод от усила + к вч потом перемычку вниз, а на правой клеме все оставьте так. - может будет лучше-мне не помогло…

Послушаю дольше потом перекину. Пусть все прогреется.

Жаль ещё спать нужно. Музыка просто льётся рекой.
Особенно понравился вот этот альбом

Басс, воздух высокие все просто супер. Наса5 убрал в шкаф. Через пару недель подключу, послушаю.

2 лайка

Попробуй как я сказал -интересно же…

Позже, все позже. Сейчас спать. На следующей неделе должно случится чудо. Если оно произойдет, я буду очень рад.

Не блин не стоит проверять…

Бивайринг не в концепции 47 labs

Олег, альбом классный, мне он тоже нравится, но я прошу прощения, бас все-таки пишется с одной “с”.

Спасибо. Буду знать :slight_smile:

2 лайка

Вообще я думал, Вы знаете, просто стеб такой, но несколько режет “глаз”, тем более в остальном у Вас нет других ошибок :grinning:

По немецки бас с двумя с. Вот я и перевёл на русский. Но все равно :blush:

1 лайк

Подключил как просили. Пока не слышу разницы. Оба варианта просто выносят мозг. Как будто у меня не самый бюджетный найм а более дорогие компоненты.

кста, а в Питере ни у кого пары метров 0,6 нету лишних? у самого около двух есть, но не хватает, хочу XLR межблочный сваять.

Хороший альбом, ща поставлю))))

2 лайка

USB ни кто не паял из 0,4, интересно как он?

Тяжело конечно будет паять, но интересно что поучиться.