🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Ну так чо, пробовал кто-нить коаксиалы старые для изготовления бананиев для 47? Подходит по 4мм- диаметру?

Дим, 0.4 остался?
6м погонных надо…

С собой будет кусок 14метров, можем его пополам.

1 лайк

Ok!

Я так понимаю что провода из 47й палаты теперь можно послушать лишь за деньги? :slight_smile:

В Москве можно просто послушать.

1 лайк

Увы, Тюмень…
Значит не судьба :slight_smile:

В Тюмени есть моток кабеля :))))

С этого места пожалуйста поподробнее.
Потрогал бы такое в качестве аккустических и/или межблока, хотелось бы понять что есть нормальный провод

Спасибо Диме за босятский подгон. Решил попробовать пожить с кабелюкой. На работе меня посмеяли :slight_smile:
Кстати, думал как бананы сделать.
Попался на глаза чупа-чупс :grinning:

3 лайка

Кабель интересно акценты расставляет.
Кстати, не помню - вроде писали, направление имеет значение?
И как его определить?
Грею дальше…

Так а чего все молчат то? Старый антенный кабель. Готовые бананы, ровно 4 мм плотный сердечник, под выходы и входы, с дырочкой маленькой внутри…Плотная черная изоляция послужит креплением. Настругал по 3,5 - 4см и все! Не хуже фирменных, родных, пластиковых. Молчат они…

плохо, что ща вместо него дичайшее говно лютое продается…вспененное барахло, как пластилин мнётсо…а такого нужного - только по помойкам, завтра буду у себя кусок вырезать и новодельным говном латать брешь…ну или не завтра. Или еще подумаю.

3 лайка

Производитель на этот счёт молчит. Ставь по направлению надписи на всякий случай.

1 лайк

У меня тоже на прогреве межблоник. Скоро на подходе акустический и цифровой. Пока выводы не делаю (идет II-но апгрейд источника), но нравится. До этого стоял Чернов Классик мк2.

А в случае межблочника направление надписи от ЦАПа к усилителю?

Спасибо, Александр.
Но надпись не так часто повторяется. Или я слепой.
А его порезал ужо… Ладно, будем слушать.

Да от цапа

Максим, попробуй. Расскажешь :wink:

Макс, не старый. В маркировке вторая цифирь д.б. 4: например:РК 75-4-11; РК 50-4-11,

1 лайк

Саш, чо продают еще такой? Был в трёх - нигде нет.