🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

А сравнивал кто-нибудь сабж с Nordost 2 Flat? Будет ли заметная разница в недорогой системе (усилитель + АС), которая в середине 2000-х стоила $1000?

Ну разница то все равно будет, какая другой вопрос. Flat я никогда не пробовал, если ориентироваться на старшие Нордосты, 47 lab музыкальнее. По разрешению и эшелонированию, понятно Вальгала уберёт многих конкурентов, а вот такой цельной подачи музыки, как с 47 у неё нет. Думаю начальный Нодост, не переиграет 47 lab.

3 лайка

По кабелям всем в личку отвечу после воскресенья.

3 лайка

Дмитрий, написал Вам в личку

Не, вобщем. Не покатили мне эти проводочки ни в качестве сетевого (0.6), ни в качестве межблока (0.4)
Сцена, разрешение вроде и ничего. Басок подсобрался, но его не много. Звук какой-то механический. Вч колючие. Музыкальность и певучесть пострадала. Снял, убрал, забыл :slight_smile:

2 лайка

В общем, не пошёл.

Не пошёл, ничего страшного. Многим другим пошел ведь:slight_smile:

а я еще и не слушал, даже не нарезал…пока так любуюсь…
профилактику колоночкам разлюбезным делал и стойки под ними румянил новыми шипами. Не сказать, как лепо и нарядно все запело и вальсом закружило. Мучительно захотелось выпить.

2 лайка

Случайно наткнулся на лекцию (вроде как известная контора лекцию читает) по кабелям -понравилось: ► Как правильно выбрать кабель для акустики ● лекция ● [часть 1 из 1] - YouTube
А вот это задело - Бескислородная медь в проводах аудиофилов. Вашу медь - YouTube
Что думаете по этому поводу?

1 лайк

Может из 0.6 межблок проверить, там картина изменится…(?)

Мне больше его лекция про транзистор и лампу понравилась.

У кого не заиграли две или три жилы 0,65того на сетевом,не стоит отчаиваться :slight_smile: Просто нужно попробовать плетение как у Shunyata Research. Но сможем ли мы так?

1 лайк

или так,но это уже не Shunyata

еще так можно


тут техника:

4 лайка

Полезное занятие дочке аудиофила))

4 лайка

В детстве из капельниц чертиков плели, такой дефицит были эти трубочки, а когда кто-то из класса притаскивал кусок найденного кабеля после ремонта АТС…было время))

4 лайка

и тут вот, красиво и полезно




куда тут каким то кардасам

13 лайков

Тачка агонь!

В детстве мастаком был)) может вспомнить?)

Туровый акустический кабель 2 x 3 метра 0,4мм с родными бананами 47 Labs с одной стороны (отлично с Naim усилками контачат например) и голым концом (под винт) с другой стороны готовы к туру.