🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Давай первым буду, а то Сергей SSS никак не шлёт провод, а Кирилл всё критикует поделки дядюшки Хула.

2 лайка

Давай! Прогреешь и звони :grin:

Заезжай

Посоветуете, как лучше подключить 47 лабс 0.65 к С-079 IEC + P-079e? (зачистил 15мм , согнул зач. участок пополам почти под 180 гр и зажал клемой- пока прогреваю)
Для силового кабеля 2,5 м немного ли? И как думаете мощник Parasound a21 потянет он (имею ввиду площадь сечения?)

У меня все по 2,5 из 47 были. Сечение компьютерного сетивика ( комплектного китайского стока) 0, 75. Тут 0, 65 почему не потянуть… Греть неделю надо.

1 лайк

Прогревать интересно на плазме, она много потребляет и ты в живую видишь результат прогрева:) А вот гуру не согласны говорят оптимум 1,5-1,8м -или они неправы-:slight_smile:

Обычно “гуру” говорят о том, что не короче 1.5-1.8 метра на сетевик.
Пардон, что влез в беседу.

1 лайк

Я это знаю, и проверю на 47 лабс чуть позже(какая длина всетаки лучше 1,5м или 2,5м)…Есть много гуру не уважающих этот кабель-где они?(там же, где мои дорогие кабели -на вторичке…)

Я на сетевике не пробовал, пока зуда нет. Как акустический - да, использую.

Силовой кабель очень оказывается важен-сам узнал об этом 3 дня назад- до этого 15 лет не верил…

Акустический 0.4 или 0.65 - ?

Угу, я слышал. У меня NaimPowerline трудится. Акустический 0.65.

Приехали наконец и мои 8 метров 0,65, спасибо Дима! Легкий шок от внешнего вида

. Разрыв шаблона полнейший. Получается вся эта многолетняя гонка за толщиной, количеством девяток и сложностью конструкции зря?! Завтра попробую в качестве акустического. Посоветуйте как подключить кабель не разрезая к таким клеммам:
Хочу попробовать моновайринг.

3 лайка

Вот чорт! А у меня получился 0,8 где-то :confused:

Хорошо слышно и на такой длине…

Лёгкий:) Я Димин тестовый еле от судьбы бельевой верёвки уберёг:)

3 лайка

Странно звучит, сам не верил, но от силового очень много значит…(акустич. 0.65, межблоки и цифра 0.4, вроде все ок- но нет, потянуло еще…) -так вот результат супер -его вклад не меньше, а может и больше…:slight_smile:

Что, ни у кого ценных советов по поводу подключения моно кабеля к двум парам клемм нет? Кто то же уже наверняка подключал так?

Del

Это wbt стоят?..