🚲 Стерео-ТУР: набор 47 Labs OTA Kit (Stratos)

(Дмитрий) #1608

что ждать от сетевика? ну по сравнению с сетевиком от микроволновки?))))

(Константин) #1609

Провод Кирила поэтому скорее всего 0.4

(Николай) #1610

Друзья, никто не пробовал делать цифровой RCA из 47L? Есть мнение, как оно будет?

(Кирилл) #1611

Эх, надо было сразу писать, что xlr делал из того, что было. :grinning: Нет никакой эзотерики, делал из того, что было под рукой. Может, как нибудь сделаю из 0,4 xlr и сравню. Но думаю, разница будет на уровне КИЗ. :joy:
Предлагаю КИЗ в мемы занести. Мне очень понравилась расшифровка “кажется изменился звук”.:sweat_smile:

(Кирилл) #1612

Я делал rca. 0,4 центральная жила и 2 по 0,65 оплётка. Сплёл в косичку и собрал. Сразу пишу, эзотерики нет! :joy: Мне нравится, Косте @Konstantin.K вроде тоже.

(стерео бармен) #1613

Нет есть ;)))

(Кирилл) #1614

Да, конечно :grin:

(Сергей) #1615

звука моножилы Ояде,:grinning: только резче и суше, разрешение хорошее, опять же может зазвенеть. Одного мне было мало, а два звенели и сушили. Я предпочел Ояде РА -22. Сетевик от микроволновки не даст такого разрешения.[quote=“guamoko, post:1610, topic:1422, full:true”]
Друзья, никто не пробовал делать цифровой RCA из 47L? Есть мнение, как оно будет?
[/quote]
Я пробовал, ничего плохого, как и ничего сногсшибающего. Обычный добротный кабель. Серебро даст больше воздуха на ВЧ, послезвучий. По первости показалось , что глубины сцены добавил. На цифре себя ведет нейтральнее всего, самый явные и слышимые изменения , даёт сетевой.

Акустический так же немного рубит ВЧ “воздух”, но опять же, смотря с чем ровнять…

ПС Все отслушивалось на относительно честной системе, без мягкости, нежности и прочих гламуров.:slight_smile:

(Владимир) #1616

Те же выводы сделал по акустическому 47l . В сравнении с Monster cable Sigma края диапазона немного подрубает, но зато какая вкусная середина получается! Поначалу думал побалуюсь чуть и пущу на силовые, но подиж ты бл…, не появляется желания вернуть монументальнопафоснотяжеленнотолстенный американский шланг в тракт! Докупил еще лапши на силовые, пусть будет.

(Alexander) #1617

Вроде как не совсем “оплётка”(читай-экран). Фото бы…:camera:

(Кирилл) #1618

Да, Саш, ты абсолютно прав. Я неправильно написал. :slight_smile:

(Alexander) #1619

Как фоно-кабель не пробовал?
Может потянуть, чтоб экраны не городить…

(Кирилл) #1620

У меня ж нет вертака. :grinning:

(Сергей) #1621

Почитайте пиндосовские форумы, монстр называют темным кабелем, не удивительно ,что 47 вам понравился серединой. Моножила, как раз её и выделяет. Резкий контраст случился…

(Alexander) #1622

Какой длины? Давай проверю. Мне осцилл скоро понадобится…

(Кирилл) #1623

Он пока у Кости в системе стоит.

(Владимир) #1624

У меня это в плюс обернулось. Не знаю чью кривизну в тракте он исправил, но вокал зазвучал очень убедительно.

(Кирилл) #1625

Вокал и есть СЧ. :grinning:

(Владимир) #1626

Дак и я об том же!:grinning:

(Сергей) #1627

[quote=“sid192, post:1624, topic:1422, full:true”]

У меня это в плюс обернулось. Не знаю чью кривизну в тракте он исправил, но вокал зазвучал очень убедительно.
[/quote] Бывает… у меня английские полочники были с проваленной СЧ. Очень хорошо моножила от фурукавы встала на сеть…