🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

что ждать от сетевика? ну по сравнению с сетевиком от микроволновки?))))

Провод Кирила поэтому скорее всего 0.4

Друзья, никто не пробовал делать цифровой RCA из 47L? Есть мнение, как оно будет?

Эх, надо было сразу писать, что xlr делал из того, что было. :grinning: Нет никакой эзотерики, делал из того, что было под рукой. Может, как нибудь сделаю из 0,4 xlr и сравню. Но думаю, разница будет на уровне КИЗ. :joy:
Предлагаю КИЗ в мемы занести. Мне очень понравилась расшифровка “кажется изменился звук”.:sweat_smile:

3 лайка

Я делал rca. 0,4 центральная жила и 2 по 0,65 оплётка. Сплёл в косичку и собрал. Сразу пишу, эзотерики нет! :joy: Мне нравится, Косте @Konstantin.K вроде тоже.

1 лайк

Нет есть ;)))

Да, конечно :grin:

звука моножилы Ояде,:grinning: только резче и суше, разрешение хорошее, опять же может зазвенеть. Одного мне было мало, а два звенели и сушили. Я предпочел Ояде РА -22. Сетевик от микроволновки не даст такого разрешения.[quote=“guamoko, post:1610, topic:1422, full:true”]
Друзья, никто не пробовал делать цифровой RCA из 47L? Есть мнение, как оно будет?
[/quote]
Я пробовал, ничего плохого, как и ничего сногсшибающего. Обычный добротный кабель. Серебро даст больше воздуха на ВЧ, послезвучий. По первости показалось , что глубины сцены добавил. На цифре себя ведет нейтральнее всего, самый явные и слышимые изменения , даёт сетевой.

Акустический так же немного рубит ВЧ “воздух”, но опять же, смотря с чем ровнять…

ПС Все отслушивалось на относительно честной системе, без мягкости, нежности и прочих гламуров.:slight_smile:

6 лайков

Те же выводы сделал по акустическому 47l . В сравнении с Monster cable Sigma края диапазона немного подрубает, но зато какая вкусная середина получается! Поначалу думал побалуюсь чуть и пущу на силовые, но подиж ты бл…, не появляется желания вернуть монументальнопафоснотяжеленнотолстенный американский шланг в тракт! Докупил еще лапши на силовые, пусть будет.

2 лайка

Вроде как не совсем “оплётка”(читай-экран). Фото бы…:camera:

Да, Саш, ты абсолютно прав. Я неправильно написал. :slight_smile:

Как фоно-кабель не пробовал?
Может потянуть, чтоб экраны не городить…

У меня ж нет вертака. :grinning:

Почитайте пиндосовские форумы, монстр называют темным кабелем, не удивительно ,что 47 вам понравился серединой. Моножила, как раз её и выделяет. Резкий контраст случился…

1 лайк

Какой длины? Давай проверю. Мне осцилл скоро понадобится…

Он пока у Кости в системе стоит.

1 лайк

У меня это в плюс обернулось. Не знаю чью кривизну в тракте он исправил, но вокал зазвучал очень убедительно.

1 лайк

Вокал и есть СЧ. :grinning:

Дак и я об том же!:grinning:

1 лайк

[quote=“sid192, post:1624, topic:1422, full:true”]

У меня это в плюс обернулось. Не знаю чью кривизну в тракте он исправил, но вокал зазвучал очень убедительно.
[/quote] Бывает… у меня английские полочники были с проваленной СЧ. Очень хорошо моножила от фурукавы встала на сеть…

1 лайк