🚲 Стерео-ТУР: набор 47 Labs OTA Kit (Stratos)

(Владимир) #1628

Знаю что исправлять кривое кривым не по фэншую, но результат радует, а учитывая стоимость радует вдвойне!

(Сергей) #1629

[quote=“sid192, post:1628, topic:1422, full:true”]
Знаю что исправлять кривое кривым не по фэншую
[/quote]Да пофиг, главное результат.:slight_smile:

(Владимир) #1630

По мне так межблоки однозначно рулят 0.4, силовые только 0.65. А вот акустические -хз -сначало проверил 0.4 на вч, 0.6 на нч на Вандерах-получилось расосгласование, потом проверил 0.65 -все ок звук понравился.

(Виктор) #1631

Недавно спаял aes/ebu из 0.4 и сразу вроде было неплохо. Наработка сейчас часов 30-40. Сегодня напрочь пропал бас, появилась крикливость. Что за …? Сравнивал со своим коаксиалом, безродным, но довольно хорошим.
Напрашивается вопрос - это он так прогрелся, или это середина пути? У кого какой опыт по данной жиле?
А, забыл, раньше эти отрезки работали межблоками, довольно долго.

(Николай) #1632

Я не знаю, какова Ваша система, но на моей Реговской 0.4-ый межблок действительно “прибрал” бас, однако его как раз стало “нормально”, в отличие от предыдущей чрезмерности. Бас упругий, не рыхлый. На Марантцевском сетапе Лабовский межблок также дозировал бас по норме… Хотя наверное общая черта данного кабеля сокращать низкочастотный диапазон. “Крикливости” не наблюдаю совсем.

(Виктор) #1633

Блин, а мне баса прибавить бы надо :confused:
Тогда в какую сторону смотреть?
Кстати, для прояснения картины, мой безродный кокс выиграл у межбочника RAL, применённого, как кокс.

(Николай) #1634
  1. “Может еще не прогрелся”:confused:
  2. Попробуйте ак. кабель к АС “побасовитей”…
  3. В качестве замеченного - межблочный черный Линн дает баса еще меньше, чем Лабс…

(Андрей) #1635

Purist Audio Design.

(Alexander) #1636

Чтоб я делал с этой приблудой без 47лабс? Даже не представляю…
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_saba_ultra_hi-fi_box_600_1048367103

(Владимир) #1637

А чего за раз.емы?(Бас немного уменьшается по прогреву и зависит чем паяли?)(0.65-попробуйте-прибавится напор) Эти кабели не прибавляют баса и не уменьшают, они придают вдохновения акустике и смысл.

(Виктор) #1638

Разъёмы неутрик, хлр. Я ж цифровик спаял. Попробовал нестандартное решение - параллельно каждой жиле добавил по многожильному проводу. Зазвучало поинтереснее. Паял старым советским свинцовым припоем. Посмотрю, что получится дальше :relaxed:

(Виктор) #1639

Там дофига линеек и цены, прям скажем, не хилые :grin: Как разобраться? Да и не вижу я что-то продаж на вторичке. Наверное, редкость у нас.

(Александер) #1640

Если кому нужно, отдам готовый метровый RCA на 0.4 по себе-стоимости, акустические 0,6 встали как родные а коаксиал не раскрыл :slight_smile:

(Андрей) #1641

Предложений на вторичке достаточно. Ищите по названию фирмы либо так PAD.

(Владимир) #1642

А до него кто был? (А увидел безродный-могу дать на прослушку -ояде across 900 с furutech дорогими -разделка-allcables-брал на замену -оуаде 510-баса очень много…)

(Виктор) #1643

Он же для кокса, нет? Я ищу для aes/ebu.

(Андрей) #1644

Часов 100 пробегу, хотяб обеспечте проводу… Тональный балланс на стадии 30-40 часов, конечно же может плавать.
Не торопимся. Многие кабели, через пару суток только в разогрев уходят…

(Николай) #1645

На 510-ом? Я обдумываю этот кабель как цифровой, только разъёмы хочу WBT.

(Владимир) #1646

510-тихий ужас-для меня…

(Николай) #1647

А что соединяли им?