🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Знаю что исправлять кривое кривым не по фэншую, но результат радует, а учитывая стоимость радует вдвойне!

2 лайка

[quote=“sid192, post:1628, topic:1422, full:true”]
Знаю что исправлять кривое кривым не по фэншую
[/quote]Да пофиг, главное результат.:slight_smile:

4 лайка

По мне так межблоки однозначно рулят 0.4, силовые только 0.65. А вот акустические -хз -сначало проверил 0.4 на вч, 0.6 на нч на Вандерах-получилось расосгласование, потом проверил 0.65 -все ок звук понравился.

Недавно спаял aes/ebu из 0.4 и сразу вроде было неплохо. Наработка сейчас часов 30-40. Сегодня напрочь пропал бас, появилась крикливость. Что за …? Сравнивал со своим коаксиалом, безродным, но довольно хорошим.
Напрашивается вопрос - это он так прогрелся, или это середина пути? У кого какой опыт по данной жиле?
А, забыл, раньше эти отрезки работали межблоками, довольно долго.

Я не знаю, какова Ваша система, но на моей Реговской 0.4-ый межблок действительно “прибрал” бас, однако его как раз стало “нормально”, в отличие от предыдущей чрезмерности. Бас упругий, не рыхлый. На Марантцевском сетапе Лабовский межблок также дозировал бас по норме… Хотя наверное общая черта данного кабеля сокращать низкочастотный диапазон. “Крикливости” не наблюдаю совсем.

Блин, а мне баса прибавить бы надо :confused:
Тогда в какую сторону смотреть?
Кстати, для прояснения картины, мой безродный кокс выиграл у межбочника RAL, применённого, как кокс.

  1. “Может еще не прогрелся”:confused:
  2. Попробуйте ак. кабель к АС “побасовитей”…
  3. В качестве замеченного - межблочный черный Линн дает баса еще меньше, чем Лабс…

Purist Audio Design.

Чтоб я делал с этой приблудой без 47лабс? Даже не представляю…
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_saba_ultra_hi-fi_box_600_1048367103

А чего за раз.емы?(Бас немного уменьшается по прогреву и зависит чем паяли?)(0.65-попробуйте-прибавится напор) Эти кабели не прибавляют баса и не уменьшают, они придают вдохновения акустике и смысл.

2 лайка

Разъёмы неутрик, хлр. Я ж цифровик спаял. Попробовал нестандартное решение - параллельно каждой жиле добавил по многожильному проводу. Зазвучало поинтереснее. Паял старым советским свинцовым припоем. Посмотрю, что получится дальше :relaxed:

Там дофига линеек и цены, прям скажем, не хилые :grin: Как разобраться? Да и не вижу я что-то продаж на вторичке. Наверное, редкость у нас.

Если кому нужно, отдам готовый метровый RCA на 0.4 по себе-стоимости, акустические 0,6 встали как родные а коаксиал не раскрыл :slight_smile:

Предложений на вторичке достаточно. Ищите по названию фирмы либо так PAD.

А до него кто был? (А увидел безродный-могу дать на прослушку -ояде across 900 с furutech дорогими -разделка-allcables-брал на замену -оуаде 510-баса очень много…)

Он же для кокса, нет? Я ищу для aes/ebu.

Часов 100 пробегу, хотяб обеспечте проводу… Тональный балланс на стадии 30-40 часов, конечно же может плавать.
Не торопимся. Многие кабели, через пару суток только в разогрев уходят…

2 лайка

На 510-ом? Я обдумываю этот кабель как цифровой, только разъёмы хочу WBT.

510-тихий ужас-для меня…

А что соединяли им?