🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Nad m51 и d3s и micromega minimum cd

510 детальный звук дает, но как по мне очень сухой и ненатуральный. Из этой ценовой категории понравился Audioquest VDM 5

1 лайк

@Kirillizza
а че с 0.4 то? лучше?
я вчера воткнул 0.6, если по памяти о 0.4 отдельно и бивайринге, то просто с 0.6.больше понравилось.
хотя я бананы прикрутил, может окрас добавился.

С 0.4 у меня лучше. Извини за задержку, вернусь с учёбы, верну.

Да пусть лежит, или можешь дальше передать кому-нибудь.
Я хочу его потом на межблок покромсать и сравить с chord cobra и an-c.

Реши с разъёмами, могу спаять тебе кабель.

А с сетевым кто нибудь пробовал разные диаметры и разное сечение. Типа фаза 2Х0,65 ноль 2Х0,65, фаза 0,4+0,65 и ноль 0,4+0,65 или еще больше сечение?

Пока нет, но попробую. Пока только 0.65 и 0.65

Будет интересен результат, у меня пока руки до сетевых не дойдут))))

Я сам только неделю назад сделал :grin:

Ну и как? Какие стояли до 47-мых?

Обычные, Андрюх :grinning: Система не особо устоявшаяся, ну я и не лез в сетевые. Но руки чесались. Серёга sss хорошо отзывался о 47, как о сетевых, а пару месяцев назад Вова wild заехал со свежеизготовленным сетевиком. Эффект слышен сразу. И я решил дальше зуд в руках не сдерживать. :joy:

Ну и правильно)))) зуд надо устранять)))) У меня немного разъемы новые на межблоке прогреются все устаканится и тоже сетевиком займусь)))

1 лайк

Кирилл @Kirillizza как лучше сетевик сделать? я просто моножилу на ± прикрутил и все, ничего не плел.

Я тоже пока не плёл. Будет время, сплету 4 жилы по две на L и N.

Объяснишь зачем плести? Так можно и три жиды сплести. У меня на источнике справляются по одной жиле, есть ли смысл? Провод не греется. У джапов везде тоже по одной.

Плести невыгодно, особенно при использовании трех проводникового подключения с заземлением. Легче купить на отрез сетевик из моножилы Ояд

1 лайк

Кирюх, пара глупых вопросов:

  1. ты к чему подключал сетевик - к усилителю или источнику? или обоим?
  2. а в чем выражался этот сразу видимый эффект в звучании? (детальность, воздух, басы или что?)
  3. какой длины оптимален сетевик или по-барабану?
    Спасибо заранее…

Коль, ну меньше полутора метров не по феншую))) 1 80 многие производители делают и 2м

С одним вопросом ясно, остаются еще два…:confused: