🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Пока ждем ответа Кирилла:slight_smile:
Я делал по 2,5 м из 47. Подключал к источнику. Сразу не помню чтоб словил ВАУ, (не прогрелся)через пару дней вылезла ясная середина, четкость, детальность, короче разрешение явно возросло. Панорама стала глубже. У меня были АС с подзаваленой СЧ, 47 их поправил отлично. Я их не узнал. Как день и ночь. Колонки снял с продажи:grinning: Явнее всего слышно было на компе источнике. Греется неделю. От фу-фу бяка до вау, и обратно. Что касаемо длинны, сейчас у меня 3м, 1м , 1,5 сетевик Фурукава, каждый вносит свой вклад независимо от длинны. Другими словами будет понятен и метр 47. Оптимальность не проверял.

1 лайк

По длине Андрюха ответил.
По остальным вопросам.

  1. По плетению рационального ответа нет. Полагаюсь на интуицию. Есть ощущение, что надо плести, я плету. :grin:
  2. Подключал сетевик к ЦАПу. 47-й, по моим впечатлениям прибирает ВЧ и НЧ, и на сетевых в том числе. Сейчас поставил его на источник, но отслушать сейчас времени нет. Сейчас вообще в отъезде.
    Сейчас потихоньку буду с акустическими экспериментировать, по мере свободного времени.

Кирилл, будет временно-лишний сетевик на пробу (типа послушать с неделю…) - дашь попробовать???.. (жабу чем-нить подмажем…:slight_smile:)… т.к. “сетевик”, в отличие от межблока и акустических, является единственным видом кабельной продукции, вызывающий у меня подлое станиславское “не верю”… а это надо исправлять…:confused: (надо как-то закрывать свою ветку про Регу, я там вроде последний пост запостил, но для очистки совести осталось последних два опыта поставить - Лабовский бивайринг и Лабовский сетевик - а дальше лишь слушать музон и курить бамбук…)…:slight_smile:

1 лайк

А какой оядовский сетевик используете? И в чем отличие от 47 лаб?

Коль, я в конце июня уезжаю. Оставлю тебе кабели.

furukawa EE / F-S 2.0
Более темный звук, немного меньшее разрешение.

1 лайк

По поводу длины, все не просто так, конечно вклад 47 будет слышно и на метровом куске, но подлиннее лучше. Неоднократно сравнивал сетевые одного бренда и одной линейки, но разной длины, метровый всегда “звучал” куцо.

Пробовал 0,6 внутри лампового усилка где напряжение около 120В, просто ужас. А вот как межблок отлично, так и не понял, или длинна очень короткая - 10-15см или очень чувствителен к помехам.

Делал сетевые 0,65, по одной жиле на фазу и ноль. Затем по антифазной конструкции из 4-х жил 0,65. Подключал к ЦАПу и усилителю. Разницы между вариантами не услышал.

Разница будет, если ТАК подключить:

4 лайка

Такая была вот только что ситуация.
Много у меня цапов одновременно. Собирал Black.Bike в дорогу. Переключил провода межблочные(47labs 0.4) быстренько…

Слушаю - фигня какая-то - высоких нет, бас надулся. Я совсем растерялся. Воткнул какой-то старый нонейм коротенький межблок - верх появился. Начал думать как же это я так, столько слушал всё неправильно… прям успел сильно расстроиться.

Собрался с мыслями - не мог я такое не заметить. Перетыкнул кабели, аккуратненько разложил - все нормально. Перекладывая кабели заметил, что подьедаются высокие если межблок пролегает немного паралелльно/рядом с аккустическими. Может настолько влиять ?

2 лайка

попробовал 0,65 в качестве сетевого на усилитель, цап, источник, баса стало значительно больше

[quote=“underwoodoff, post:1679, topic:1422, full:true”]
значительно больше
[/quote] Очень интересно,что стояло у вас до этого :slight_smile:

1 лайк

чуваки, как 47 лаб акустический с неймом дружит? лучше наки-5? :slight_smile:

обычные бытовые шнуры для компьютера)

так и думал, интуиция не подвела )))

боян

Не понял…

Есть две группы

Одна из них считает, что NAC5 лучше. Максим в ней. Все.

сложность данного вопроса требует более детального рассмотрения…
47 еще не слушал…он притирается к дельтронам
я от них пока далеко