🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

У меня тоже)))))) давай Макс жги, дня через 3 уже практически прогреется 47 ой.

2 лайка

Подождите, подождите … давайте разберёмся …
На предыдущих видосах в розетку не было ничего воткнуто :unamused:

4 лайка

Стратосу сегодня полтора дня…Отмечаем!

2 лайка

Сильно не напивайтесь со стратосом:grinning:

Вау, дозы… Не думал, что всё так серьёзно:joy:

1 лайк

Замутил сетевой, осталось доделать межблок)

10 лайков

Я примерно также сделал, только по два 0,65 на фазу и ноль.

Жень, вопрос: а оплётку лавсановую использовали? Лавсан говорят не шибко хорошо. Зато симпатично)))))

1 лайк

Андрей, это обычная пластиковая оплетка с али) не думаю что она на что то может повлиять, но надежность с ней на высоте, у меня просто кошка любит погрызть 47 провод, и не хотелось бы с ней прощаться, если бы сетевой был без этой оплетки))

1 лайк

Кошка воспитывать ннада:wink: Мой тоже грызть пытался, небольшая воспитательная работа - больше не грызёт. Совет - жгучим перцем натереть один раз …

3 лайка

любая мишура в виде оплетки,негативно сказывается на звуке…

2 лайка

Вот именно,весь звук,когда эти проводочки без всяких оплеток и чехлов,даже Сетевые!!! С кошкой,точно такая же история,видимо нравятся они домашним питомцам.

1 лайк

Ну кошке пластик по зубам)))))) Сто лет назад Денис тогда еще на сундуке был, взял на прослушку акустический, причем какой-то не дешевый больше 2000$, приходит с работы, а кот сгрыз и оплётку и термоусадку и часть меди(((((( пришлось покупать. Потом конечно отремонтировал и продал, но осадочек остался. Другой случай: я когда ремонт делал, отдал свои АС приятелю, так его кот закогтил гриль и подвес на СЧ-НЧ динамике…пришлось потом менять, а кот конечно попал…

1 лайк

кошки это зло:grin:
мой котяра захерачил мои парадигмы
я их погреться на зиму притащил на свою голову домой с гаража
потом еще на них дети покидали мокрые вещи, типа удобно же офигенная полочка шапку в снегу положить:joy:
а что толку котяру 3.14здить…седня помнит-завтра нет
кабинет на ключ, всё табу, никто кроме меня…

вот этот сучёк еще НЕ вкусивший о%%%енных 3.14?%№лей

вот уже малость поумневший
и парадигмы, бедолаги, уехали в мск к вьетнамцам…:grin:

6 лайков

Кошачья тема поднялась)) кошки любят почему то только 47, остальные им не интересны были)

у меня пытается полюбить зарядочный кабель к МакбукПро, но я пресекаю, завтра пойду куплю перца, надо отучать пока еще котенок))))

У меня котейка регулярно нарушает коммутацию по HDMI. То Дюну отрубит, то Эппл ТВ. С аудио все ок, ибо разъемы сидят туго. АС она не замечает по тому, что в комнате есть места, которые гораздо выше этих самых АС, а британцы любят высоко сидеть и далеко глядеть.

Не мучай котика перцем! Вырви ему зубы!
Мой совсем спокоен к проводам, сытый видать.

1 лайк

у меня британец жрал все провода, какие видел, полиэтиленовые пакеты, пенопласт, помидоры и растворимый сухой кофе…арбузы еще и шыкалат, ненавидел рыбу и мясо. Мяукать просто не умел - лампово выл и рычал на СЧ или разговаривал.
Чистая правда.
У аудиофила кот должен ходить в наморднике и маленьких боксерских перчаточках

7 лайков

Помидоры это вообще смерть. Салату спокойно не пожрать! И вот эти батончики Рот-Фронт, да!

2 лайка