🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Жень, да всё нормально получается. Костя @Konstantin.K не даст соврать. :grin:

3 лайка

Обязательно напишу, всекабели уже отгрузили, дней через 5 должны приехать.

Начал знакомство с 47 лабс в качестве акустических (0.4).
Как цифровой и межблок понравились.

4 лайка

А что за бананы?

Оригинал от 47 лабс)))
На удивление - зашли туго.

2 лайка

Мне нужно! Где такие продаются?

Дим, я в личку написал по кабелю. И бананы такие если есть мне 12 штук надо.

Совсем не играют :grimacing:

Одни из лучших…

https://nota.ru/catalog/speaker_connectors/wbt_0645/

На 0.65 родные пластиковые бананы за…мучаетесь одевать, не лезут, они для 0.4

2 лайка

Да, уже разъяснили. Чет не судьба мне бананы попробовать. Месяц назад оплатил Deltron с Ebay не пришли, продавец запрос проигнорировал, благо через палку быстро вернули деньги. Теперь вот с родными засада:persevere:.

Где то в теме были фотки самопальных, конструкция примерно такая как у родных 47 Лабовских, Макс делал. Нужна полиэтиленовая трубка подходящего диаметра и все))) Оголенная жила пропускается внутрь трубки, загибается или навивается сверху.А можно и не полиэтилен, а что нибудь другое, например карандаш)))) обточить ножичком кусочек, вытащить грифель, а где кабель входит в трубку надеть PTFE термоусадку)))) Дерево можно лаком покрыть, чтоб влагу не впитывало))))

3 лайка

Кабель TV/ такой, например
http://cable-moscow.ru/catalog/37326/kabel-rk-75-3-7-11b/

2 лайка

Итак, по акустическим.
Мне в систему они не встали.
Сильно беднеет и светлеет звук. Разрешение при этом становиться чуть выше в СЧ и ВЧ.
НЧ не вытягиваются. drum solo… о плотности бочки речь не идет… СубНЧ еле еле…
Сейчас у меня сечение 4.4, у лапши 0.4.
В целом лапша удивила. Пыталась, как могла, вытянуть мои АС. Но думаю надо либо 0.6 пробовать или даже 0.6+0.4.
У моих АС чуйка 87 и думаю в этом причина.
Тк проводочки без экрана - влияет и способ их подключения. Звук меняется когда паралельно лежат и когда свиты.

3 лайка

С какими акустическими сравнивали?

У меня студийные заказные по два медных проводника на канал (4 свитых по 2.2) полиэтилен, хлопок и все дела. В продаже их нет.

1 лайк

Ясно, опереться мне не на что, чтобы оценить по описанию.

А зачем ? Провода Х оказались лучше. Они оказались лучше и многих других, что были ранее в системе. 47 лабс очень понравились на межблоке и цифре. На АС думаю им не хватило сечения ибо АС у меня действительно тугие. По этой же причине и Эхо не встал. 0.6 или 0.6+0.4 думаю исправят ситуацию. 0.4. - не смогли.

Все же лучше будет 0,6 на акустический,вот как раз он и стоит у меня,просто чуду даешься как он играет.Мне так же прям самую малость баска по больше бы,надо будет прикрутить бананы винтовые у меня есть,дорогие DH Labs и с ними послушать,честно трудно оторваться,вовлекатор мощный,эта лапша,да сетевые обязательно попробуйте,все они как то в норму приводят,так же хороши,межблоки не особо понравились,такой вот опыт с 4 Labs.

2 лайка

Это для себя, чтобы опираясь на более-менее знакомый звук по описанию попытаться хоть как-то прикинуть то, о чём пишут. А так, общих точек соприкосновения нет, поэтому сложно что-либо сказать. Впрочем с авторской и заказной техникой почти всегда так.

1 лайк