🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Я думаю, что землю надо делать одним проводом и пофигу куда на нём надпись, как уже писал выше, обоим сигнальным не угодишь. :grinning:

1 лайк

Я его таки вымучил!

6 лайков

Пока к не прогретому есть претензии, но это мы уже проходили, будем подождать.

Он и прогретый,если его,не слушать,какое то время,надо ему восстановиться,набрать форму.

1 лайк

Ну вот, отлично получилось!

1 лайк

Спасибо Кирилл! Так с такими наставниками и не могло по другому получиться! Все делал по твоим заветам :wink:

2 лайка

Парни. У кого был опыт с лопатками AudioQuest, отпишитесь пож-та, есть вопросы.

У меня такие:
suregrip-100-ms-silver2

Прилепил их к 47 labs 0.65. Изменений в звуке нет, зато надёжнее стало соединение

3 лайка

если лапша почти всем так круто катит на акустические, почему еще никто не попробовал ленту 4719/ 4720 ?
понятно что новая по цене не очень приятна, но на вторичке уже проскакивали варианты.

Тут по моему весь форум уже на 47лабс.
Я один из немногих оболтусов, кто еще не вкусил всех прелестей этой с позволения сказать лапши.

Ошибаешься, меньшинство.

Как раз вчера дочитал ветку, что то сомневаюсь что меньшинство.

Латентное большинство

  • Я пользуюсь или планирую 47 labs
  • Я не пользуюсь и не хочу 47 labs

0 голосов

2 лайка

Владимир, как прогрев?

Пока в процессе. Есть ощущение что межблочный “греется” дольше чем акустический, видимо это как то связано с силой сигнала. Вот сегодня начал подсыкивать, исходя из предыдущего (и не только моего) опыта должно пройти. В целом сейчас напоминает мне PAD Aqueos Aureos XLR что был у меня ранее, такой же мясной и самую малость мутноватый. Надеюсь с прогревом недостатки уйдут а достоинства преумножатся :grinning:
У меня сейчас времени совсем мало на музыку, хорошо если полчаса вечером выходит послушать.

Надеюсь все будет хорошо))))

1 лайк

Да уже нравится, но пусть будет еще лучше :grin:

16 голосов и 100% за лапшу на данный момент :grinning:

Так ветка о лапше, дальше я просто вычту это кол-во из активной аудитории :wink:

1 лайк