🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Долго, трудно сказать сколько в часах, у меня разные компоненты в разное время добавлялись, последний (межблок XLR) месяца два назад и есть ощущение что до сих пор слегка качели присутствуют, но уже совсем на уровне показалось. Поначалу звук колбасило, будь здоров!

Ок, спасибо, но можете в кратце описать ту самую “колбасу”, для успокоения. Что творилось со звуком в принципе, спрашиваю потому что сам не могу понять что проиходит и нормально ли это.

Попробую, но не обещаю что внятно смогу изъяснится :grinning:. Кабель дает понять сразу после подключения, что изделие не ординарное. У меня все без исключения акустический, сетевой и межблочный 47-е после подключения давали положительный прирост, но в процессе прогрева появляется резкость-колючесть на высоких и сибилянты, причем периодически возвращается нормальный аналоговый с потрясающим эффектом присутствия звук. Можно сказать благодаря этим качелям я и не послал все в … и продолжил греть, а так может и выкинул бы все к чертям с комментариями: “Дешевка, не играет!”. Причем замечу, что крайние точки этих “качелей” постепенно смещаются в сторону правильного звука, т.е. плохая крайность уже не так плоха, а хорошая становится чуть лучше. Сейчас все более-менее устаканилось, можно уже списать отличия на разное психо-физическое состояние или грязь или ее отсутствие в сети.

2 лайка

Спаял aes) греется пока

Кстати сделал гидру… ни чего страшного если на гидре будет висеть ОТО и сидюк? Или лучше разделять?

4 лайка

Покажи гидру :wink:

1 лайк

4 лайка

Нагишом круче бы выглядело. Оплетка убирает вау-эффект. )))

За кошку переживаю, она мне нравится)

2 лайка

Так что? Ни чего страшного если на одной гидре висят сидюк и усь?

Ну а по звуку как?

Да лучше конечно обычных компьютерных шнурков, даже не прогретый. Особенно заметно на басе и объемности, все слитно играет, приятно. А учитывая стоимость кабеля…мне кажется я закрыл вопрос по кабелям, по крайней мере сетевым, к акустическому тоже вопросов нет. Межблок сравню с an-s через неделю

3 лайка

Ну не знаю, каждый раз глядя на кабель, думаю, что надо собраться с духом и пересобрать кабель с оплёткой.

3 лайка

А мне нравится синий цвет моей гидры,межблоков,акустич., только раздражает иногда не эстетичность и колбасно-раздолбайский вид проводов.
А на двери в кдп написано что котам вход запрещен. :policeman:

2 лайка

Хочу ещё попробовать разделить шнуры, Аля мэплшэйд, но очень сомневаюсь что будет толк.
Spreader-IM

Кто то пробовал вроде выше, что получилось не понятно.

3 лайка

“Поставил палки” между проводов, не знаю то ли я сегодня такую музыку слушаю то ли настрой музыкальный, появились детали снизу и бархатный бас которого точно не было.
:drooling_face:
Но лучше вам не видеть этот “огород”, выглядит в крайней мере уе@ищн@. :fearful:
Когда гости будут приходить точно буду снимать.

1 лайк

Скорее всего ни чего страшного. Надеюсь тоже руки дойдут до гидры, но на три аппарата))))

4 лайка

это на сетевом?

Да, для 2х аппаратов.

А какой считается кошерная длина сетевого кабеля из 0,6?
И что из сетевых разъёмов ему под стать? :wink:
Хочу экспериментов:slight_smile:

1,8 метра

1 лайк