🚲 Стерео-ТУР: недорогой пробник Audio Note — малые полочники Audio Note AX-2 — ЗАВЕРШЕН

На первый взгляд обычный ящик c фазоинвертором, с дешевой отделкой. Надпись «собрано в Дании вручную» немного успокаивает. Спроектировал акустику Andy Whittle (соавтор Rogers LS-3/5a и Celestion), считай, что аванс в кармане. Высокая чувствительность (90db), вполне совместимы с моими 10-ватовым AN OTO SE, но временами кажется, что хорошо быть 20-ватт усилка.

Формально акустика принадлежит к уровню Zero, что вызывает лишь снисходительную улыбку Audio Note старожилов.

2 полосы, чуйка 90 дБ; НЧ - динамик: бумага, 6.5 дюймов; ВЧ - Vifa, шелк, 3/4 дюйма. Вес — 7 кг.

Если я скажу, что они «музыкальные», вы меня закидаете. А это действительно радость меломана! Играют ритмично, вовлекатор сильнейший, на удивление хороший твитер дает прозрачный, воздушный верх. Пианино звучит как пианино! Голоса и акустические инструменты в лучших традициях LS-3/5a.

А вот тут пример простого, но апгрейженного кросовера, серебром AN-SPe (у экземпляра из тура будет обычный кросс).

Вот так живьем играет

Audio Note AX-Two - YouTube

Обзор после двух лет использования

http://www.positive-feedback.com/Issue20/audionoteax2.htm

10 лайков

Так как нет надежной упаковки, тур ограничен Москвой и областью.

Даты тура / Tour Dates

@scottish_итоговый обзор
@Evgобзор/review, послесловие/epilogue
@stMiklобзор/review
@levap
@Kirillizza

Я, пожалуй, поучаствую, если нет возражений.

3 лайка

Эх…(((
Ладно. Почитаем)))

Когда старт?

Хоть завтра :slight_smile:

Первый ролик прям меломанский. Приятный. Заполоняют не маленькую комнату хорошо.

Они с ФИ?

Задний ФИ

1 лайк

Дим, меня тоже запиши. После Holo+microRendu+PMC пришло желание проститься со студийной техникой. Маленький PMCшки не тронул за все дни, что стояли в доступе.

2 лайка

Я уже слышал. Меломанская акустика. Но звук несколько игрушечный по сравнению с моими. Но если это отсеить - фирменная синкопа АН прослушивается. Воистину пробник.

1 лайк

Ты ещё не в Барнауле?:slight_smile:

Я уже понял, что с выбором колонок просто не будет. А в Барнауле кидок и текст объявления очень напоминает текст из мурманского объявления о продаже напольников PMC.

1 лайк

Запишите и меня в тур, плз…

1 лайк

Добавил в тур желающих. Очередность и близость чуть позже определим.

Ещё бы проводочки к ним правильные :blush:

Любые проводочки превысят их цену :slight_smile:

Ну AN-D будет неплохо! Точнее правильно!
Цена приемлемая . Где то 1500-2000р за метр.

У @simpleart были в запасе какие-то хорошие

AN La. У меня сейчас. Не успел сегодня подключить