🚲 Стерео-ТУР: недорогой пробник Audio Note — малые полочники Audio Note AX-2 — ЗАВЕРШЕН

@Evg есть добавка?
Те, кто в туре, есть желающие дальше?

Есть! Мог бы заехать за ними в выходные…

1 лайк

Давай!

Ну да, заявить нереальную чувствительность, а чтобы бас получить нужно мощщщи немало.

Напиши, плз в личку - к кому постучаться за ними… явки, пароли, фото ))

К @Evg

Да добавка,была необходима!:wink:
Акустика набрала ещё “плюсиков”))всё таки музыкальность в них заложена!и соглашусь с меломанская акустика,слушать можно долго,не надоедает,хочется слушать разноплановые музыку.Слушал по 8-10 часов 3 дня))
Очень чувствительны к размещениюв комнате,на акустической музыке (классика,джаз,вокал )я предпочёл расположение близко в углах комнаты с разворотом на слушателя.На электронной лучше подальше и не в углах,иначе бас давит и более монотонен.

1 лайк

По поводу кто следующий я не знаю…вроде в выходные levap собирался

Договорились с Евгением, я заберу в выходные, тем более оказалось, что мы практически соседи ))

1 лайк

Колонки у меня.

2 лайка

“чуйка” и “мощь” совершенно не причём ; )
всегда можно разменять нужное количество разрешения на плотность (и наоборот)

Ааааа, гипс снимают, клиент уезжает, опять ждать следующих выходных )

1 лайк

@levap тур продолжится уже в следующем году! клиент пока уезжает на базу.

Ага-ага, пояснично-крестцовая область что-то подобное сходу почуяла )

1 лайк

Михаил, ну и как?

Обязательно напишу, но попозже немного, пока время слушать, а не писать )))

1 лайк

Украинские коллеги продают по нормальной вобщем цене
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-174800-post-3567426.html

Не находите сходство в текстах? :slight_smile:

“Меломанская” акустика, с характером звучания старших моделей Audio Note AN-K/J (быстрое, точное, с широкой сценой, не надоедливое). На первый взгляд Audio Note AX-Two ничем не привлекательный “ящик” c фазоинвертором, с неброской отделкой. Тот факт, что акустика собирается вручную в Дании определенно успокаивает. Спроектирована АС Энди Уиттлом (соавтором Rogers LS-3/5a и целого ряда АС от Celestion), так что можно считать - аванс в кармане. Высокая чувствительность (90дБ) обеспечивает отличную работу даже с маломощными ламповыми усилителями, не говоря уже о “транзисторах” и “гибридах”.
Эту АС смело можно назвать «музыкальной». Это действительно радость меломана! Играют ритмично, “вовлекатор” сильнейший, на удивление хороший твитер дает прозрачный, воздушный верх. Пианино звучит как пианино! Голоса и акустические инструменты в лучших традициях LS-3/5a. Во всем остальном (разрешение в верхах и более убедительный низ) оставляют LS-3/5a позади.
AX-Two, как и большинство компонентов Audio Note, играет почти все жанры музыки довольно хорошо, и, самое главное, каким-то образом позволяет не очень хорошим записям звучать более музыкально, не ставя под угрозу звук хороших записей. Возникает вопрос, как может небольшая “двухполоска” играть достаточно громко или иметь динамику для рока или классической музыки. Опять же, это особенность акустики Audio Note делать то, что кажется невозможным для небольшой 2-х полосной акустики.

5 лайков

конец императора тайги

Да но нет.

1 лайк

исходя из истории продаж и репутации, продавец нормальный.