🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

Макетирование проводилось уже дважды (под разные выходные транзисторы). Сейчас этап окончательного сбора комплектующих для серии и соответственно изменение/оптимизация дизайна печатных плат.

2 лайка

А по вашему мнению насколько существенна разница по звуку с Ратша в и чём она выражается?

Так отвечал уже чуть выше: http://dastereo.ru/t/bike-stereo-tur-ratsha-usiliteli-dlya-naushnikov/4003/643?u=ostereo.ru

1 лайк

Понял. "Звук оценят слушатели’)

Ну да, я рулоны туалетной бумаги, для разогрева публики, с живописанием звука плодить не буду. У нас традиционно “плохой маркетинг” (ахаха, его вообще нет )))). Отпишусь, как обычно, о готовом изделии. Для меня эта ветка наших проектов “только на полевиках” будет особо долгожданной и предвкушаемой.

2 лайка

Как правило производители очень неохотно или скупо описывают звучание своих изделий, предоставляя это слушателям. Да и всегда найдётся один или пара недовольных, которые начитавшись красочных обзоров, вдруг заявят что рассчитывали на большее, т к им для удовлетворения не хватает стрелочек, рычажков и дополнительных дырочек)
Вобщем, жду наступления грибно - ягодного сезона.

Да сколько угодно и пусть хоть по “фото лечат” без прослушивания, лишь-бы это самое недовольство было фактически аргументированным с контрпримерами, а не детским лепетом: "а мне не нравиЦА потому что ты мою пасочку в песочнице поломал".

Александр, ткните про какой кабель идет речь? я вот думаю попробовать сменный… хотя и так можно не жужжать честно говоря

1 лайк

SONY MUC-B30UM1 KIMBER KABLE

  • я-бы советовал…
2 лайка

в коем-то веке цены на сменные кабели человечьи если он дает прирост конечно. а то мне в ДХ сходу пытались всучить родиевый или берилиевый кабель за 300 а потом серебро-золото за 40 или что-то типа того.

Но я честно говоря думаю про Евгения Hybrid Cables с его литцендратом. тут главное не переборщить, ибо ВЧ меня устраивают они ниже грани цыкания, басы плотные и улетные… середина информативная.

Ты возьми что советуют не самые дураки, тем более за относительно разумные деньги…там ещё и разъемы навинчиваются как и родные, а не колхоз… А потом думай, но литцендрат этим наушникам как корове седло… Если что другое к ним и брать , то чистое серебро, но то отдельная тема

2 лайка

вообще от качества изготовления ушей одни положительные эмоции. Кожа, коннекторы завинчивающиеся… TH900 на фоне них только в музее хранить после 1 года неинтенсивного использования амбfшуры в хлам, повортный механизм сломался, регулировка длинны дужки не держит… пичаль.

Вполне нормально с Кимбером уживаюсь, не самый удобный кабель конечно, но привыкаешь быстро.

2 лайка

какие изменения относительно стокового?

Да ты заедь в ДХ и послушай. Так, чтоб бред не писать: ровнее и почище

1 лайк

Я стоковый не слушал ))) если честно.
Если есть интерес, могу прислать послушать.

кимбер?

У меня год такой, переделанный для 610 фостексов, не сказал бы , что часто слушаю, но какого то дискомфорта не ощущал.

Кимбер, сток смысл слать !)

а если понравится? :slight_smile: