🚲 Стерео-ТУР: сетевой транспорт Botox от Wired — запчасти для холодильника — ЗАВЕРШЕН

Так что, кто-нибудь уже установил Volumio 2 для ВВВ? Что там со звуком?

1 лайк

Михаил, это чья сборка 2го волумио??
В ветке миеро сборки нет, на сайте волумио тоже.

Сборка Миеро. Страница 195, сообщение от 29 октября.
Там Микеланджело еще скрипты подготовил. Можно попробовать.

Что то не запустился у меня BBB с этого образа…

Тестовая версия, без поддержки. Все может быть. Позже сам попробую. Мирослав куда-то пропал.

Накатил на сборку @dimas ботик7 + обновление к нему. Результат показался очень интересным.

1 лайк

софт
бп
кварцы, качество их питания ( в текущем dc/dc)
конденсатор на спидиф
у Анатолия если не ошибаюсь epcos MKT
rca
и т.д. и т.п.

выложи образ, оценим:slight_smile:

Я не умею их готовить. :slight_smile:
Образ Дмитрия @dimas чуть выше в этой ветке. Накатить на него ботик 7 и обновление к ботик 7 - минутное дело.

1 лайк

Win32DiskImager.

2 лайка

А “явки и пароли”? :slight_smile: Предварительно стереть в fstab и отмонтировать шару?

Карты памяти меньше 8 гигов у меня нет.
https://yadi.sk/d/z9_Pk4FdzkZeS

1 лайк

Есть возможность слить содержимое eMMC в образ. Инструкция тут

Тур заканчивается. Заберу у Созерцателя транспорт и отправлю обратно. Тему не закрываю :smiley:

Уважаемые коллеги, у кого есть желание, время и свободный бигль протестировать сборку mpd собственного изготовления? Я слил eMMC в образ. Нужно проверить его работоспособность, а заодно оценить качество звука. Ядро НЕ ботик. Вывод идёт через USB.

У меня есть желание, но времени свободного особо нет.

Volumio image for BBB with Miero’s Kernel (BOTIC)
test build of Volumio2 for BeagleBone Black:

https://volumio.org/forum/volumio-image-for-bbb-with-miero-kernel-botic-t5248.html

1 лайк

Unfortunately, it’s not working reliably. There is an issue with ext4 & overlayfs that is present in the 4.5.0 (used kernel version).

Тем, кто надеялся и ждал.
Рабочая сборка Volumio 2 для bbb!
Грузится долго.

2 лайка

какой то очень маленький по размеру образ. (хотя нет почти гиг,просто сжат) :grinning: