🚲 Стерео-ТУР: сетевой транспорт Botox от Wired — запчасти для холодильника — ЗАВЕРШЕН

влияет.
как и тип емкости на выходе.
в продвинутых аудио устройствах используют такие изделия.
http://www.scientificonversion.com/digital_audio.html

2 лайка

Что больше ни кто не юзает этот переходник, какие отзывы?

Сейчас есть варианты не хуже, а может быть и лучше. И дешевле. И с большей софтовой поддержкой.

На сегодняшний день упираться в BBB и Botex смысла меньше, чем год назад.

1 лайк

Вы имеете ввиду на базе Малины?
IAN из Канады писал, что она довольно шумная, но в тоже время делал платы под неё :grinning:!
Малине нужен хороший изолятор. А какие ещё кроме Raspberry Pi есть варианты?

Это вообще кто?!

Вот ссылка на него http://www.diyaudio.com/forums/group-buys/207438-ian-asynchronous-i2s-pdif-fifo-kit-buy-243.html

Это про детали какие-то. А про радость от музыки есть что-нибудь?

О радости от музыки нужно его заказчиков спрашивать, а пока он поступает по принципу: "Ёжики плевались кололись, но продолжали жрать кактусы :joy:!"
А какая альтернатива Raspberry Pi на сегодня?

Еще бы играло в конце лучше чем RPi + Pi2 502DAC, то имело смысл.

Так в том варианте с ЦАП SOEKRIS dam1021 оно и играет на голову высше! Ссылка вверху!
Вы не ответили на мой вопрос, какая альтернатива Raspberry Pi на сегодня?

Пусть играет.

Я только не пойму, вы благославления ищите? Нравится — берите и пробуйте.

Какая альтернатива Raspberry Pi на сегодня?

А зачем?

Хочу знать :sunglasses:!

Ну продолжайте читать в таком случае. Искать.

А почему на сегодняшний день упираться в BBB и Botex смысла меньше, чем год назад?

Потому что RPi + Pi2 502DAC играет лучше, чем запчасти от холодильника. Плюс выбор софта шире (можно варьировать звучание), настраивается проще.

Вы не бот? (1+1)*4 + 18-1 = сколько будет?

2 лайка

Так в свзязке BBB и Botex всё зависит от выбранного потребителем ЦАП? Если подключить хороший ЦАП то и качество будет высше, а RPi + Pi2 502DAC даже rdac переиграть не может :wink:?

Точно бот. Пока.