🚲 Стерео-ТУР: сетевой транспорт Botox от Wired — запчасти для холодильника — ЗАВЕРШЕН

Кирилл,
папка с музыкой расшарена по самбе?
со смарта по вайфаю можешь войти с паролем или без в эту папку?

  • от того как шару настроил в волумио есть настройки шары…

Тогда давай вечером, если можешь:slight_smile:

давай попробуем, постучись в личку

1 лайк

Напиши в личку в 2-х словах, что делать. Если не выйдет, буду спрашивать.

Всё приходится на бегу делать:grin:

1 лайк

Прошу помощи клуба. Не получается расшарить продукты из моего хранилища, чтобы были видны в holoдильнике:grinning:
Нужна тимвьювер сессия.

я тут, есть пара минут.

Дим, привет! Я дома где то через час буду.

Сколько по статистике греть прибор?

запустился?
включил и слушай.
Хотя Михаил выше писал что лучше его пару дней погонять.
Эта платка вроде не только из под станка
Д200 у тебя ?

2 дня у меня крутился
уже слушай
не томи:slight_smile:

Как только подтягиваются любители читать между строк, значит прогрелся. Понятно, что в обморок об изумления ты не упал. Волумио тот ещё тормоз, я аж вспомнил как с модема в интернете по карточке сидел.

Прогоняю пока на нём знакомую музыку. Первое впечатление глуховато звучит, но в целом очень даже ничего.

1 лайк

Чей туровый блок питания? У него проблема наклёвывается с проводом у разъёма. Выясняю, т.к. хочу спросить разрешения починить.

@Pur4 его

@Pur4, я перепаяю штекер на блоке питания? При шевелении в районе штекера контакт пропадает.

Здравствуйте, Кирилл! Без проблем. Паяйте.

Отлично!

Купил вчера штекер, что сумел найти. Без крайней необходимости рука не поднимается такую хрень ставить. Во всехкабелях сказали, что у них таких нет и это не их профиль… долболюди. В общем, пока ещё контачит, лучше трогать не буду. Положу тот штекер, что купил в туровый набор на всякий случай. Если доживёт до возврата в Москву перепаяю при необходимости.
Придётся за границей заказывать, мне ещё жене на ноуте надо поменять. У кого-нибудь есть ссылки?

Кто следующий в туре? Про сравнение напишу в ближайшее время (времени не хватает). Томить не буду, в том виде как отправилось в тур, запчасти для холодильника уступают D200.

5 лайков