🚲 Стерео-ТУР: сетевой транспорт Botox от Wired — запчасти для холодильника — ЗАВЕРШЕН

Кирилл, Штекер питания? Чип и дип
Или вывод спдиф сопливит?

Короче ребята, всё плохо, меняйте софт.

1 лайк

Питание. Чиподип далеко от меня и там то же самое продаётся. Брал в Буром медведе.

Дима @dimas ответь, пожалуйста, в личку.

Порежь юсб провод, кинь + и - питалово на переходник

Петь, там не всё так плохо. Только начинается. Хотел на опережение сработать, но такого качества штекер ставить без крайней необходимости не готов.

Буду искать и возьму сразу несколько, но хороших.

http://www.allcables.ru/product/razem-dc-oyaide-dc-2-1g-85843/

:slight_smile:

1 лайк

Я на сайте не нашёл, переписывался с менеджером, присылал ему фото штекера и он ответил мне, что они таким не занимаются.

Спасибо Игорь!

Кирилл, могу дать другой “такой же” блок питания. Либо, действительно, отрежьте разъем и к плате напрямую…
Вообще странно - этот БП новый совершенно.

Юрий, всё нормально с блоком. Просто была ситуация, когда подвинул провод и прибор отключился и сразу включился, я ещё раз его пошевелил и произошло то же самое. Исходя из этой ситуации решил, что проблемы с проводом. Я потом его с подключенным мультиметром помял, вроде порядок. Рано я панику поднял, извините.

Так кто следующий?

А отзыв где? :slight_smile:

Давай мне, попробую звук настроить.

Сегодня напишу:slight_smile:

Дим, присылай адрес в личку и какими компаниями отправлять.

@dimas это не личка

спасибо. темы одинаково называются. “Что-то выдавало в Штирлице русского разведчика: запчасти от холодильника Минск или паспорт с вложенными $10”.

2 лайка

Дима, ты в туре на ботокс? Очень интересно от тебя услышать произошло ли чудо со звуком в новой плате, ушла ли «цифрятина», появился ли «вовлекатор» :grinning: