🚲 Стерео-Tур: Топеры ETI

Есть вот такие топеры в количестве 6 штук


eti_topper_resonance_control_komplekt_6-2.jpg

Описание фрактального диффузора ETI Topper Resonance Control
Разработанный при помощи фрактальной математики, топпер ETI является тем средством, которое наиболее эффективно справляется с нежелательной вибрацией и резонансами от поверхности компонентов и громкоговорителей, обеспечивая великолепное качество воспроизведения аудио- и видеоматериала.

Топпер ETI является уникальным изобретением и демонстрирует нестандартное мышление разработчиков. Внутренние резонансы совместно с наружными звуковыми волнами могут оказывать негативное влияние на низкоуровневые сигналы, проходящие через каждый конденсатор, резистор или транзистор компонента. Громкоговорители также страдают от вибрации, которая создаётся механическими движениями динамиков и звукового давления внутри корпусов. Полученные резонансы скрывают детали записи, добавляют окраску в звучание, приводят к размытию звуковой сцены.
Топперы ETI контролируют резонансы, уменьшая или вообще предотвращая формирование стоячих волн и препятствуя возникновению нежелательных вибраций в различных частях компонента.
В качестве результата мы можем выделить:
чистый, более сфокусированный звук;
повышение разборчивости верхних басов;
улучшение детальности звучания;
расширение звуковой сцены.
Аудио- и видеокомпоненты, такие, как CD и DVD проигрыватели, ЦАПы, AV процессоры, усилители, тюнеры, громкоговорители могут продемонстрировать все свои возможности при работе с использованием топперов ETI. Кроме того, топперы помогут вам уменьшить резонансы от поверхности мебели и оконных стёкол помещения, предназначенного для прослушивания музыки.

Размещение трёх топперов ETI на верхней поверхности рекомендуется для CD и DVD плееров, ЦАПов, сетевых фильтров и других компонентов, склонных к возникновению вибрации. Установив три топпера на верхней части акустической системы, вы ощутите разницу в звучании, которую сможете назвать революционной.

Физические размеры топперов ETI таковы: высота 27 мм, площадь основания 48 х 52 мм.

Топпер ETI - это изделие не для каждого, но истинные аудиофилы оценят возросшую музыкальность и производительность своей системы.
Произведено в Австралии компанией ETI (Eichmann Technologies International).

4 сейчас гостят у Дмитрия@dimian, если кто хочет попробовать у себя в системе, пишите в личку, пересылка за счет следующего желающего))))))

2 лайка

Дмитрий — это не я :slight_smile:

Конечно))))))

У меня такие тоже есть, могу продать за ненадобностью :smile:

1 лайк

Не оценили?

В то время когда я их покупал моей системе ни чего помочь не могло. Сейчас все хорошо, даже пробовать не хочется. Да и ставить их не на что у меня. Верхняя грань колонок Naim SL2 по радиусу, а в стойке между гранью аппарата и полкой нет пространства для них.

1 лайк

На аппарат поставить сверху?

У меня не получится, я же говорю нет места в стойке для них!

3 лайка

хорошая кучка, Серег!

Не в тему фотку выложил :)))

У меня тоже такие есть. Использую их в качестве теплоотвода от входных трансов ламповых усилителей :grinning:

Ну удали :grin:

гляньте в правый нижний угол!

1 лайк

Что там Серег разглядел. Ой бля…, немного не ту фоту залил :joy:

1 лайк

Все, убрал. Теперь только по теме :wink:

:))))) :smile:

Дима, молчи :wink:

короче: кто успел- тот разглядел!

1 лайк

Я тебе сразу написал :)))

1 лайк

Все от темы не уходим господа :smile: