🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

Аналогового в смысле? VDH D-102 могу дать погонять, вместе и отдашь.

Здорово! А я тебе в личку пишу? Посеребрённый?

Да, гибрид.

не надо!!! “развалится” музыка :frowning:

1 лайк

ПСМ63 любит серебро… Вовлекатор возрастает, и звук посветлей становится. Да и лампочки возможно взбодрить не помешает. Ничего нормальным кабелем в нормальном цапе не развалится. Развалить мультибит на звуки надо постараться.

серебро и посеребренка разные вещи.
нравится звук посеребренки (даже не звук, а “подача” музыки) - слушайте на здоровье…
уползаю в тину.

2 лайка

С ленточными ВЧ посветлее не надо, и так светло :grin: ты же знаешь.

Я в курсе. Так же слушал такой цап твикнутый и имею цап на ПМС63. Так что о том что серебро, посеребренка, это страшное зло, раскажите на хоботе кому нить. Там оценят.

про хобот - это к чему?
и… перечитайте ещё раз,что я написал.

Там не только в свете дело. На верху может не хватать здравой агрессии.

А вот такой дак1 это свежий аналог или голимый новодел? Я переключателя на ламповый буфер не вижу.

http://www.ebay.co.uk/itm/AUDIO-NOTE-DAC-ONE-1X-Digital-to-analogue-converter-/182386976569?hash=item2a771c6739:g:~LoAAOSw2xRYTvYh#shpCntId

Вот так подключают все “нормальными” проводами ))… И потом не играет AN, или не хватает чего то…
Нотовские провода сюда нужны! В идеале серебро! И цифровой тоже.

1 лайк

https://mokum.place/system/attachments/000/193/360/mokum-medium-f698a2b3ddcfc601ea4a24d07f7919e751040f47.jpg

5 лайков

Где же взять для тура серебренное добро Пети?

Можно и не Пети. Но данный цап и на меди не ударит в грязь лицом. Современные шлакоблоки сходной цены по музыкальности нервно курнут в любом случае.

1 лайк

Начальники цеха AN говорят драгмет нужен. @Rad тоже это отметил.

[quote=“ZAG, post:188, topic:3082, full:true”]

Начальники цеха AN говорят драгмет нужен. @Rad тоже это отметил.
[/quote] Я тоже это говорю. Вы дернули одно слово из моего ответа. В контексте и учитывая предыдущие мои сегодняшние сообщения станет всё понятно:slight_smile:

Понятно что и с люминем играть будет, куда он денется. :slight_smile:

могу дать “цифровик” an-s, но он всего 0,5 м у меня. можете дальше его в тур отправить с цапом.
если надо, пишите в личку.

3 лайка

Играет AN, не волновайтесь :grinning: Пока подключил тем, что было - кабелем для компонентного видео, сегодня возьму коммутацию посерьезней. :wink:

1 лайк