🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

Моя оценка раза в два пониже…

1 лайк

вот 30 мне тож кажется норм, сорок - эт когда уже давит жажда перемен, импульсная покупка…типа, всосал стакан - и купил

пятнаха?

Да, 300 трампов +/-

ну эт уже цены всяких там каких то там надов-шмадов, лабов - м даков …неужто так все грустно

Ну я бы дороже не взял. Оценка субьективная, Юрий вот оценил выше.

Не так всё плохо, Миш. Это любофф к DAC1 затмила объективность. Кирпич универсален по жанрам, DAC1 нет. На своём поле AN сильнее. Но если сравнивать как напитки, AN хороший вискарь, а Brick тот же вискарь с колой - всегда заебись накатить. Второй день слушаю, нравится. Вот слушаю и всё. Цена 48К, как в Питере толкают, ИМХО дохуа, а за 300 +/- взял бы, если подвернётся.
Нады и м-даки и рядом не стояли. Аудиофастфуд :grinning: Кирпич меломанская штука.

2 лайка

Так и я написал, что взял бы за 300.
Никаких противоречий не вижу )))

А я про противоречия ничего не писал :wink: Я писал о том, что Brick, на самом деле, одного уровня с DAC1, но за AN почему то готов заплатить больше, за кирпич. В рамках специализации DAC1 увлекает не на шутку.

А вот тут у меня мнение диаметрально противоположное. Но спорить ни с кем не собираюсь ))

А чего тут спорить? Слон, он со всех сторон разный :grin:

2 лайка

Миш, ты же их одновременно слушал?

То вместе, то поврозь, а то попеременно ))
Да - они были у меня в одно время.

Я это и имел ввиду.
На своём поле DAC1 шансов кирпичу не оставляет, но за его пределами кирпичик играет легко и непринуждённо, в отличие от DAC1. Формально они одного уровня, и по цене первой продажи, и по уровню, но дальше начинается уже вкусовщина. AN большее число участников тура взял за душу. Сам с большим нетерпением хочу услышать 2.1 sig.

3 лайка

Вот и я туда же. Кирпич можно слушать и спокойно радоваться, в AN как блесну заглотил, вроде рыбку съел, а что то не то…

4 лайка

Ты был прав, понравился мне кирпичик :slight_smile:

Я все записываю :innocent:

Дима, шо, уже досье есть на каждого ? :scream:

Х.З. но у меня он встанет к SORO. так шо… кирпич к кирпичу - уже полстенки готово…

Добрался?