🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

Нет ещё сижу жду час остался

Ну вот и получил аппаратец

4 лайка

Кирпич за 300, ну вы фантазеры, ребят.

Неистово плюсую.

1 лайк

Если бы еще он с темпом нормально работал, то я бы поставил его на уровень выше кирпича. Но композиций, где не так критичен темп, раз-два и обчелся, поэтому при всех его кучерявостях во вногих моментах, такой подход к музыке я DAC 1 не простил.

1 лайк

Не говори заранее.

недавно на ебей ушел за 365$, проблема конечно в том,что следующего такого еще год ждать))

Всякое бывает, реальная цена определеяется средней по десятку продаж, а так чудеса случаются, конечно.

Жаль не успел его заценить с microRendu, вот тут возможно и AN бы подвинулся…

Тоже вспоминал про Рендю, особенно когда женил с Тиней по usb. :joy: Тоже интересно послушать эту связку. Должно получиться здорово.

А чего вы кирпич-то не в его теме обсуждаете. Я уж было чуть не попутал…

Ну тут какой момент, не этот цап конечно, но нормального уровня вполне может быть.
На самом деле момента два - подача цапа и чисто мой, психологический - способен ли я перестроится на прослушивание музыки в современной форме воспроизведения. Второе сложнее для меня. С первым может быть проще.

Что за современная форма, ЦАП 20-летней давности?

какая разница скока ему лет - служит то для воспроизведения файлов…
У меня щас в Перми все по старинке - винил и лампа с транзистором: моно, стерео и квадро. ну и магнитозапись. реально пишу, у друзей пластинки беру из коллекции - на торренте нет и вряд ли когда будет… доставляет знаешь давно забытые удовольствия от общения и обладания…

Я не вижу принципиальной разницы, файлы, CD, лента.

нет все же разница принципиальная есть - вот…
развернем холивар народ подтянется будет жарко

У файла неограниченные способности хранения музыки в любом разрешении.

Я про слушание музыки говорю. А так вы правы. Файлы зе бест.

Ты лучше слушай иди. :grin:

1 лайк

Сейчас из файлов варится все: LP, CD, SACD и т.д.:angry: