🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

Повторюсь, сама микросхема ЦАП хайрезы не играет, но приемник его понимает 24/96. Файл такой играть будет.

Вопрос с подключением блока питания для USB решён - через другую розетку. Неужели он так гадил если в одном удлинителе с audio note?

Ну если он импульсник - то да :slight_smile:

Пальцем в небо что называется…

1 лайк

Ошибся? )

Вполне возможно, где-то земляная петля была?

1 лайк

они только внешне похожи

Слушай даже не знаю ибо помехи все равно какие то лезут временами

Сегодня сижу на Audience . Тот что с Ховардом.

Вообще народ как вы относитесь к ранним "Earth and Fire’ и “Audience”? Кто то собрал на виниле? Или на крайнее на сиди? Хочу в обзоре по ним пройтись, понимание встречу?

1 лайк

может это реле… периодически потрескивает при соединении.

У меня все первопрессы «Earth, Wind And Fire» :slight_smile: , и еще большая куча старого фанка. Но это другое…
Имелось ввиду же именно Earth and Fire. да?

Абсолютно. Да. Голландцы.
Я не знаю что там потрескивает, но временами это происходит. Отдельно еще в левой колонке иногда на тихих звуках музыки, как будто какой контакт ослаб и при слабом сигнале звук пропадает, но стоит вжарить - все нормально становится.
Вообще если честно то коробка мне слабоватой показалась, я в такой не смогу отправить - страшно за аппарат, буду что-то другое добавлять по серьезному. Видел как шестаков сережка получал свой клаймакс - там все по нормальному было упаковано.

М.б. ему уже поплохело?

Транспорта нормального нет? CD или сетевой плеер нормальный, без этой коробочки USB?

Дим так с нейм цапом было все нормально. Транспорт есть конечно.

Жаль, если что-то случилось. Отправляй-ка сразу ко мне.
Ну и тур 2.1 тогда по Москве покатается.

Попробую сегодня сиди послушать но там обычный дивиди плеер все загубит на корню. Цап реально хороший в полном соответствии с идеологией фирмы. Вечером отпишусь

1 лайк

Устал поди аппарат по турам… Не туровые все таки эти AN. Тут иногда не на той полке, уже звук меняется… А тут такой шок. Да и еще изначально не понятно было его тех состояние.

Хорошее там состояние. Сегодня @vila-seca попробует с CD-транспорта, там и видно будет, откуда шум.