🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

Включил цап в другую розетку, в нее же блок питания для usb - никаких артефактов.Получается что сам usb и силовой кабель к нему “спрятаны” от цапа подальше - на максимальную длину цифрового кабеля и все стало нормально.

3 лайка

вот жеж какой он впечатлительный

Вотжтыблин сегодня играет все без проблем каких-либо. Ничего не хрипит и не скрипит. Я домой новую коробку притащил большую, наверно запужался, не хочет в дорогу , ему и здесь понравилось.

2 лайка

Ну хотя бы послушаешь спокойно ::

Знаешь очень много претензий к качеству выложенных рипов.

Даже не представляю, рипы не слушаю совсем.

А зачем тогда цап?

Странно, а у меня нет. Может, я что-то делаю не так?

Тебе сравнить просто не с чем и не на чем-вот вся разница между нами. Делаем мы все одинаково - пиздим халяву.

Ты не первый, кто про меня все знает… :grin:

Давай напишу а ты честно ответишь?

Лучше напиши отчет про ЦАП.

Завтра и этот момент тоже отражу… я же обещал не отписку…

Обзор:


Закончил сегодня.

5 лайков

В смысле будет текст, или обдумывать фото?)

2 лайка

Ого так много каких-то серий на виниле, или по цвету подобрано?))

Состав первой системы, где использовался цап Aidio Note DAC 1: усилитель AUDIO NOTE SORO LINE PP, акустика SONUS FABER AUDITOR M, акустический кабель - ATLAS MAVROS.
Состав второй системы: квадрофонический ресивер SANSUI QRX 3500, акустика - та же, акустический кабель SUPRA RONDO.
В качестве источника использовался обычный ноут с плеером JRIVER версии 21 через USB конвертер M2TECH EVO2, цифровые кабели ATLAS + серебряный AN-S что пришел с цапом.
С чем сравнивал : два виниловых проигрывателя: LINN SONDEC 12 + DUAL 1019, в первом случае гзм ORTOFON RONDO BLUE + FRT 4 + EAR 834, во втором NAGAOKA JT 311 ( 322), звукозапись: винил:
DAVID BOWIE “BLACK STAR” ( BMI), EARTH AND FIRE ( английское издание на NEPENTHA и американский POLIDOR PROMO COPY ) , AUDIENCE “FRIENDS, FRIENDS, FRIEND” -( CHARISMA PINK SCROLL )
рипы : DAVID BOWIE - официальный рип в высокbм разрешении. скачан официально по промо коду, вложенному в пластинку, EARTH AND FIRE - все имеющиеся на трекере выложенные рипы, в том числе и оцифрованный винил ( голландский POLYDOR ) , AUDIENCE - то же самое.

Чтобы имели представление что я слушал :
EARTH AND FIRE - Earth and Fire – Дископедия и Earth & Fire - Seasons (1969) - YouTube
AUDIENCE - http://musicmp3spb.org/comments/friends_friends_friend.html ( тут все )
Думаю что про Дэвида Боуи должно быть известно…

Прежде чем продолжить, хотелось бы узнать - кто еще владеет этими пластинками на форуме из читающих этот топик и кому интересны даки от audio note?

Black star есть)