🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

Есть такая тема, что на старых цапах АН все хорошо по-настоящему только на серебряной обвязке. Но на DAC 3 была нехватка именно динамичности, тут энергетичности.
С транспортом - все в порядке :slight_smile:

1 лайк

Если не секрет, какой?

Вооот… А я говорил :warning:
Ты же вроде и мой DAC 3 слушал у себя… не? :grinning:

Тини на полной сотмовсеой обвязке через серебряный USB.
Ну и Naim CD5XS

Только написал --мне в нем динамики не хватило. В 3. Энергетичности там больше чем в 1.

я не искал :grinning:

Передал дальше по этапу.
С утра сегодня испытал оптический вход - заметно энергетичней, но менее музыкально. Отсюда, экстраполируя свой опыт, - серебряная обвязка также ему прямо показана.

4 лайка

сбалансировнный это моё словечко :slight_smile:

есть еще не такое броское и хитрое слово “нормальный”

Пост принял. Привёз домой и только тогда понял, что rca-rca межблочника нормального у меня то и нет :scream:

Такой пойдёт?
http://www.allcables.ru/product/kabel-audio-2xrca-2xrca-saec-sl-1801-rca-0-7m-991/?utm_source=market.yandex.ru&utm_campaign=allcables.ru&utm_medium=cpc&utm_term=991&ymclid=819859023062558348400002

Аналогового в смысле? VDH D-102 могу дать погонять, вместе и отдашь.

Здорово! А я тебе в личку пишу? Посеребрённый?

Да, гибрид.

не надо!!! “развалится” музыка :frowning:

1 лайк

ПСМ63 любит серебро… Вовлекатор возрастает, и звук посветлей становится. Да и лампочки возможно взбодрить не помешает. Ничего нормальным кабелем в нормальном цапе не развалится. Развалить мультибит на звуки надо постараться.

серебро и посеребренка разные вещи.
нравится звук посеребренки (даже не звук, а “подача” музыки) - слушайте на здоровье…
уползаю в тину.

2 лайка

С ленточными ВЧ посветлее не надо, и так светло :grin: ты же знаешь.

Я в курсе. Так же слушал такой цап твикнутый и имею цап на ПМС63. Так что о том что серебро, посеребренка, это страшное зло, раскажите на хоботе кому нить. Там оценят.

про хобот - это к чему?
и… перечитайте ещё раз,что я написал.

Там не только в свете дело. На верху может не хватать здравой агрессии.