🚲 Стерео-ТУР: Wavelength Audio Brick USB DAC v.2 — ламповый кирпич — ЗАВЕРШЕН

Зря отказались от тура те, кто боялся USB. От компа могли бы запустить, Ранкин именно под обычный комп проектировал свой интерфейс, насколько я знаю.

2 лайка

Наконец-то плейер ЦАП с жиром на транзиентах. ©

1 лайк

Благодарю , за отзыв хоть одного человека, о звуке, хоть и не очень подробно , но и за то благодарен, остальные прослушавшие не имеют своего мнения?

Я первый в туре.

Пока не подробно, я подключил аппарат час назад, и он едва закончил прогрев.

Мнение имеют, но ещё не слушали:)

2 лайка

Ну тогда благодарность как первому! если стоит лампа и тем более BG , то необходимо полчаса- час перед прослушиванием греть , не менее.

Это я уже понял, положенный чвс выждал, звук изменился к лучшему - разлетелся по комнате, “собрался”, появилась хватка и злость.

Честно, памятуя, как провалился у меня конвертер Ранкина, по-хорошему удивлен, ведь тут такой же внутри.

1 лайк

Ну так пока вроде ясно, что Ранкин читал ту статью Колломса. :slight_smile:

1 лайк

Между строк :wink:

Многие и так не читают. Я про производителей.

1 лайк

Контекстная реклама!

Чую - надо брать! )))

Ага, только питалово надо повторить. Ну и послушать в туре до покупки :))

1 лайк

Нет, тут — другой конвертор! У тебя был уже конвертор 24/192, он не на чипе TAS1020B (24/96 макс).
Тут TAS1020B и тот самый первый софт для чипа. Даже софт лучше первый :flushed:
В России только у одного человека есть прототип конвертера USB-SPDIF, там этот TAS1020B и питание от внутренного аккумулятора. А в серию такое не пошло, там питание от USB-шины.

1 лайк

Чтобы вы не думали, что я прохлаждаюсь в теньке, предлагаю вам пока насладиться дизайном аппарата:

7 лайков

Сзади как-то так:

4 лайка

мне такой нада

Черный квадрат Малевича? :grinning:

2 лайка

Ну видимо да.

3 лайка